Тизерная реклама для повышения трафика

Повышение трафика – вопрос, который волнует многих владельцев сайтов. Ответить на него быстро  сложно. Существуют различные способы увеличения посещения сайта, из которых можно подобрать самые эффективные.

Тизерная реклама для повышения трафика

ActionTeaser – ресурс для повышения показателей веб-ресурсов

Такой проект подразумевает под собой такие форматы рекламы:

  • тизеры;
  • слайдеры;
  • новостные блоки.

С ActionTeaser выгодно сотрудничать рекламодателям, так как им приходится проплачивать потенциальных клиентов. Это позволяет сэкономить на  бюджете, выделенном на рекламу. Вебмастера, рекламодатели имеют право выбирать способ оплаты и особенности сотрудничества. На сайтах-партнерах проекта ActionTeaser публикуются тизеры от рекламодателей, позволяющие владельцам увеличить доход. Подробнее тут  можно узнать о проекте.

Партнерская сеть ActionTeaser — это рекламная сеть, работающая в формате оплаты за клики. Сеть работает с большим количеством сайтов и предлагает только проверенный трафик для рекламодателей и варианты надежного дохода вебмастерам. Ресурс работает с 2014 года и клиентам предлагается обширный перечень услуг. Можно воспользоваться  конструктором блоков, функцией дублирования.

Популярный способ повышения трафика

Специалисты выделяют несколько лучших способов увеличения посещаемости сайтов. Это стандартная оптимизация и масштабная рекламная акция.  Оптимизация  подразумевает под собой проведение внешних и внутренних работ, которые относятся к сайту. На этом этапе удается устранить ошибки на ресурсе, оптимизацию контента, публикация ссылок. Вес объем работы должен выполнять вебмастер, так как требуется много времени, определенных знаний. Гораздо проще и эффективнее использовать  рекламную кампанию, которая подразумевает под собой  тизерную, контекстную, баннерную рекламу. С их помощью  можно  существенно повысить количество посетителей.

Тизерная реклама  считается одной их самой эффективной и выгодной для рекламодателя и вебмастера. Она отличается удобным форматом, наличием небольшого текстового  сообщения и яркой графики. Тизерная реклама  имеет высокий показатель кликабельности, что важно для заказчика. У посетителей не возникает негативная реакция, что достигается за счет  использования формата в виде новости. Тизеры легко и быстро настраивать. Можно обратиться в ActionTeaser для выгодного сотрудничества. Работать на сайте легко, достаточно сделать несколько кликов и все. Уже в ближайшее время можно рассчитывать на повышение посещаемости сайта.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.