Тематическая свадьба на теплоходе: организуйте праздник, который запомнится на всю жизнь

Собрались создать новую ячейку общества? Замечательно! Наверняка вам хочется, чтобы тот самый день прошел идеально. Свадебные мечты настолько яркие, что из-за них голова может пойти кругом. Есть желание организовать праздник не без доли волшебства, который запомнится не только жениху и невесте, но и всем приглашенным гостям. Много шикарно одетых людей, роскошные лимузины, популярный ресторан. Здорово! Но так банально…. Почему бы не блеснуть оригинальностью и не отыграть свадьбу на теплоходе? Вы только представьте, какое произведете впечатление на всех окружающих! Тем более что арендовать теплоход на свадьбу не стоит астрономических по современным расценкам денег. Если обратиться к профессионалам, разумеется. Посмотрите в интернете, там Вы найдете всю необходимую информацию. Какие же преимущества можно сразу выделить, если вы решитесь сыграть свадьбу на теплоходе?

Тематическая свадьба на теплоходе

Скучно уж точно никому не будет                      

Неоспоримых плюсов аренды теплохода на тематическую свадьбу можно выделить много. Давайте остановимся на основных моментах:

  • Вы и ваши гости будут наслаждаться прекрасными видами современной Москвы на свежем воздухе под вкуснейшие напитки и закуски;
  • Можно задать любой маршрут: теплоходу не страшны пробки и заторы, никакие посторонние люди не помешают вашему празднику. Для вас открыты любые водные пути;
  • Только представьте, какими получатся фотографии и видеосъемка с торжественного мероприятия! На палубе шикарного теплохода невеста с женихом будут смотреться роскошно;
  • Как показывает практика, свадьбы на теплоходе скучными не бывают, какой бы контингент гостей не присутствовал на торжестве.

Отметим, что меню определяете вы сами. Нет никаких проблем заказать и организовать поставку тех блюд и напитков, которые захотят будущие (пока еще!) молодожены. Хотите экзотическую кухню? Пожалуйста! Предпочитаете классику с переменой блюд? Нет никаких проблем! Сделали выбор в пользу интернациональной кухни? И с этим повара справятся! Собственная служба кейтеринга удовлетворит желания каждого виновника торжества.

Организуйте ту же пиратскую свадьбу на теплоходе. Мастера накроют соответствующий стол, посуда будет украшена искусственными черепами с костями. Пусть гости оденутся в тельняшки и треуголки. Или же, создайте торжество в Гавайском стиле. Тропические наряды, освежающие экзотические коктейли…. Все у вас получится!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.