Тайм-менеджмент для фрилансера

Работа из дома многим кажется мечтой. Понять проблемы, с которыми сталкивается фрилансер, получится только став им. Одна из трудностей — распределение времени. Тайм-менеджмент для фрилансера особенно необходим, если вести несколько проектов одновременно. Ошибки в распределении времени могут привести к конфликтам с заказчиками, семейным неурядицам и даже к нервному срыву. Хорошо, что сейчас фрилансеры имеют возможность использовать разные инструменты для самоконтроля. Один из них — приложение SigularityApp.

Тайм-менеджмент для фрилансера

Чем может помочь Сингулярити

Сингулярити – это планировщик, позволяющий работать с разными задачами. В приложении можно составить список дел на день, неделю, месяц. Инструмент будет полезен фрилансерам (СЕО-специалистам, программистам, дизайнерам и др.) и людям, выполняющим заказы в свободное от основной работы время. Приложение поможет правильно оценивать свою загруженность.

Работа начинается с создания проекта, который затем разбивают на отдельные задачи. Выполненные дела помечают галочкой. Для каждой задачи можно создать подпункты (например, чек-лист тестирования), установить дату, дедлайн, приоритет. Время выполнения небольших дел проще спрогнозировать. Таким образом можно заранее отказаться от проектов, невыполнимых по срокам.

Приложение SigularityApp поможет минимизировать разные трудности:

  • Некачественное выполнение задачи из-за сжатых сроков. Грамотная оценка своей загруженности и сложности проекта позволяет принимать решение взвешенно.
  • Неправильное распределение времени. Приложение позволяет следить за тем, насколько проект выполнен. Открыв конкретный день, вы сможете оценить, что еще нужно сделать. Дела не переносятся на ночь. Для более детального планирования создаются алгоритмы выполнения разных типов задач (seo чек-лист и т. п.).
  • Сложности при отказе от проекта. Часто предложение обещает хороший заработок или интересные задачи. Но срыв сроков может привести к конфликтам с заказчиком. Когда вы ясно видите, что не успеете выполнить работу, отказаться от заказа проще.
  • Решение сложных задач. В списке могут быть дела, кажущиеся слишком сложными. Их мы постоянно откладываем. Если проект разбить на несколько задач и последовательно выполнять их, все становится проще.

Приложение позволяет создать не только список задач для программиста или другого специалиста. Вы можете сформировать отдельный проект для домашних дел, досуга, тренировок и др. Это напомнит, что жизнь состоит не только из работы. Известно, что мозг может сосредоточиться только на 5-7 задачах. Не перегружайте план.

Плюсы SigularityApp

Установка приложения дает разные преимущества:

  • Точный расчет времени на выполнение проекта.
  • Повышение качества работы (вы не срываете сроки и не выполняете задачу в спешке).
  • Грамотное распределение времени в течение дня.
  • Улучшение здоровья (нет нарушений режима, вы вовремя ложитесь спать).
  • Объединение личных и рабочих дел.
  • Синхронизация данных приложения на разных устройствах.
  • Возможность подготовить шаблоны для типовых проектов (чек-лист аудит сайта, сео чеклист и др.).

Приложение SigularityApp — прекрасный инструмент, значительно упрощающий тайм-менеджмент для фрилансера. Скачайте бесплатную версию приложения и убедитесь в этом сами.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.