Светодиодные шнурки

Что собой представляют светодиодные шнурки? Это необычный превосходный атрибут, который может подойти, как и взрослым людям, любящим экстрим, взрыв эмоций, так и молодежи. А для молодежи – так вообще. Только представить… Дискотека, ночные прогулки по великолепному городу Санкт-Петербург и вы выделяетесь из толпы такой оригинальностью! Поэтому купить в спб светодиодные шнурки очень легко, потому что многие уже в них, и берут их своим близким. Правда, красиво?

светодиодные шнурки

Ведь каждому хочется, чтобы мир становился все красочней и роскошным? Так, вот есть уникальная возможность приобрести атрибут, который поднимет настроение, развеселит окружающих, да и просто-напросто порадует вас лично. Такие шнурки точно превратят нудные серые дни в необыкновенный праздник. Светодиодные шнурки можно носить с собой повсюду, и они никогда не будут лишними.

Их можно даже привязать к рюкзаку или сумке, ими можно зашнуровать коньки, кроссовки, кеды.… Да все, что душе пожелается! Использование светящихся шнурков ограничить может только собственная фантазия.

Питаются такие шнурки 2 батарейками. Батарейки предоставляются вместе со шнурками. Состоят они из прозрачного пластика. Они работают в трёх режимах: мерцание, мигание, статичное. Длина составляет – 80 см. Если шнурки будут гореть постоянно, то их хватит на 30 часов, а в режиме мерцания – на все 80 часов.

Приобрести светодиодные шнурки можно в Санкт-Петербурге. Цена примерно от 400руб. и выше. Отправка происходит по почте в любой уголок России. Носите с удовольствием.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.