Строительство каркасных домов — лучший выбор для частных владельцев недвижимости

Каркасные дома набирают популярность. И это неслучайно. На их создание уходит меньше времени, а качество объекта сравнимо со зданиями, которые строятся годами. Фирма Servus предлагает возведение каркасных домов по канадской технологии. Прочные дома из СИП панелей простоят много сезонов, радуя своей красотой и практичностью.

Строительство каркасных домов - лучший выбор для частных владельцев недвижимости

Преимущества технологии

Строительство каркасных домов пришло в страну из Европы. В развитых странах возведение зданий из SIP панелей широко распространено. И это неслучайно:

  • СИП панели — экологичный и безопасный строительный материал;
  • на строительство зданий уход меньше времени, сил, денежных и человеческих ресурсов;
  • готовые сооружения отличаются высоким уровнем качества, они полностью пригодны для всесезонного проживания.

Из СИП панелей можно изготовить здание по специальному проекту, вдобавок доступен выбор готовых вариантов в каталоге.

Используемый материал безопасен для человека и животных. Он не подвержен гниению или заражению паразитами. Вдобавок на СИП панелях не возникает плесень, а еще они способны удерживать тепло внутри здания в холодное время года.

Благодаря легкости материала сборка панелей занимает считанные дни. Они легко транспортируются, сохраняя свою форму и свойства. Климатические условия не влияют на возможность установки этого материала. Поэтому каркасные дома по канадской технологии возводятся в любое время года.

Другое преимущество — быстрый ремонт. Идеально ровная поверхность СИП панелей облегчает проведение отделочных и монтажных работ. Штукатурка или поклейка, использование декоративных материалов с СИП панелями не займут много времени и сил.

Некоторые виды работ можно выполнить самостоятельно, сэкономив на услугах и итоговой стоимости ремонта. Поэтому здания из этого материала так популярны и при этом доступны каждому.

Заказ каркасных домов: особенности

Прежде чем сделать заказ, рекомендуем изучить каталог проектов частных домов. В нем представлены готовые варианты зданий, построенных фирмой. Можно выбрать типовой вариант или предложить специальный проект. Мы ориентируемся на потребности заказчиков и предлагаем оптимальные варианты.

Цены на услуги рассчитываются индивидуально. СИП панели — недорогой, но практичный материал. Они способны выдержать любые погодные условия, но не требуют длительного возведения. Поэтому среди материалов, из которых строятся современные здания в Европе и Азии, они уже давно находятся в списке лидеров.

Панели, используемые для строительства, производятся на заводе застройщика. Благодаря использованию своих материалов удается предложить оптимальную цену на строительные услуги.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.