Стоматология для детей в Москве — Dental Fantasy

«Дэнтал Фэнтезиc» – детская стоматология, которая работает в России уже больше 10 лет. За всё это время в стенах лечебного заведения было вылечено больше 30 000 юных пациентов, чьи родители остались очень довольными. В Москве работает сразу четыре филиала клиники, которые расположены в следующих местах:

  • на проспекте Мира;
  • на Кунцевской;
  • на Новых Черемушках;
  • на Речном вокзале.

В клиниках работают опытные детские стоматологи: хирурги, терапевты и ортодонты. Доктора прикладывают все свои усилия, чтобы не напугать малышей, а вылечить возникшую проблему качественно, без боли и слез.

Родители могут заранее записать своих детей на прием по телефону +7 495 241 6213. Кроме того, на официальном сайте https://www.dentalfantasy.ru клиенты имеют возможность задать вопросы квалифицированному врачу и он быстро на них ответит.

Стоматология для детей в Москве - Dental Fantasy

Услуги клиники

В клиники «Дэнтал Фэнтези» можно воспользоваться следующими услугами:

  1. Лечение болезней десен и зубов (пульпит, кариес, пломбирование, удаление, лечение без бормашины или под микроскопом).
  2. Профилактика и диагностика (капы, компьютерная томография, электронный рентген, лазерная диагностика, профессиональная гигиена и фторирование).
  3. Эстетическая стоматология (реставрация молочных зубов и временные коронки).
  4. Ортодонтия (выравнивание зубов и устранение неправильного прикуса).

Врачи клиники настоящие профессионалы, которые проводят лечение детей качественно и безболезненно. Доктора во время приема маленьких пациентов используют безопасные обезболивающие средства, такие как: местная анестезия и лечение во сне под «общим наркозом».

Акции детской стоматологии

Важно знать о том, что в детской стоматологии «Дэнтал Фэнтези» родители могут лечить своих детей в рассрочку. Кроме того, в клиники можно воспользоваться комплексной программой для подростков «ЗДОРОВО!». Она подразумевает под собой профилактику кариеса, профессиональную гигиену рта, установку брекетов и укрепление эмали при ортодонтическом лечении.

Для детей, которые имеют аллергию, стоматология предлагает уникальную услугу лечения под контролем аллерголога. Врачи клинки проводят лечение таких пациентов не под наркозом, как во многих городских клиниках, а под местной анестезией. Все стадии лечения проходят под наблюдением доктора-аллерголога. Предварительно проводятся конные пробы, чтобы выявить аллергию на анестетики. А уже после этого проводиться подходящее лечение.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.