Стоит ли покупать хостинг у «РЕГ.РУ» и почему?

При выборе хостинга для будущего сайта или сервера для приложения, которое будет доступно из Сети, необходимо учесть множество факторов. Но главное – необходимо определить, насколько надежным является поставщик телематических услуг: соответствует ли техническое описание реальности, каков аптайм серверов, выполняет ли техническая поддержка свою работу и т.д.

В Рунете работает сравнительно небольшое количество компаний, способных предложить по-настоящему качественный сервис. Одной из таковых является хостинг-провайдер «REG.RU». Он стабильно работает с 2006-го года и заслужил очень положительную репутацию среди веб-мастеров.

хостинг рег ру

Популярность хостинга «REG.RU» во многом обусловлена адекватными ценами, широким выбором тарифов и высоким качеством обслуживания. Так, даже при небольшом бюджете у компании возможно купить хостинг, на котором можно будет разместить достаточно сложный сайт, который, в свою очередь, сумеет выдерживать значительную нагрузку. Самый дешевый хостинг с PHP и MySQL у «РЕГ.РУ» стоит меньше 150 рублей. Есть и более дорогие, а также дешевые варианты. Однако не так давно компания создало еще один тариф. В соответствии с ним, дается неограниченный объем дискового пространства и возможность создания любого количества баз данных. И стоит он всего 200 рублей в месяц.

Для крупных проектов компания предлагает в аренду выделенные сервера. У «REG.RU» можно купить как VPS, так и DS. При этом имеются машины самой разной мощности: от слабых виртуалок с 256 мегабайтами ОЗУ до вычислительных центров с 64 гигабайтами оперативной памяти и 12-ядерными процессорами. И цены, следует сказать, на них являются очень доступными.

Кроме непосредственно самих вычислительных мощностей, компанией предлагаются и другие услуги/сервисы, которые полезны практически всем веб-мастерам. В частности, хостингом предоставляются эффективные инструменты для продвижения ресурсов, системы защиты сайтов от DDoS-атак и т.д. И, конечно, на «REG.RU» можно зарегистрировать домен практически в любой зоне. Компания регулярно проводит акции, в соответствии с которыми каждый клиент может приобрести для себя неограниченное количество адресов сайтов по выгодным ценам (например, в 3, а то и 5 раз ниже, чем в среднем по рынку).
На «РЕГ.РУ» выгодно размещать сайты на длительный срок. Так, например, если оплатить услуги на некоторое время вперед (на полгода или на год), то совершенно бесплатно можно получить от хостинга: предоплаченный купон на рекламу в Adwords, SSL-сертификат, без проблем проходящий проверку, а также один или несколько доменов в определенных доменных зонах.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.