Срочная печать листовок

Сегодня, несмотря на развитие телевидения и интернета обычные листовки не утратили своей актуальности. Такая простая форма донесения информации до потенциального клиента способна сделать то, что не может даже интернет.

Срочная печать листовок

Где срочно изготовить листовку

Очень часто бывает, что о рекламе просто забывают, но в случае с листовками это не проблема. Напечатать «листовки срочно» можно буквально за пару часов. Если у клиента даже нет макета рекламной продукции, оперативно изготовить его помогут опытные дизайнеры студии. Как правило, листовка представляет собой обычный листок бумаги, формата А4, с одно или двухсторонней печатью. От того, что будет нанесено на листке, будет зависеть успех рекламной компании. Лучше не экспериментировать и доверить разработку макета специалистам, знающим толк в печатной рекламе.

Преимущества работы с компанией printmsk.com

Если заказчик решит обратиться к специалистам, то лучшего места в Москве, чем printmsk.com ему не найти. Основные преимущества работы с компанией:

  • Современное дорогостоящее оборудование. Аналогов в московском регионе полиграфическое оборудование компании не имеет. Здесь можно реализовать любые рекламные идеи на самом высоком техническом уровне.
  • Опытные дизайнеры. Специалисты компании могут доработать или заново создать макет будущей листовки. Накоплен колоссальный опыт в рекламных компаниях любого масштаба и уровня сложности. Клиенту уже через час смогут предложить несколько вариантов дизайнерского решения рекламной задачи.
  • Оперативное выполнение заказов. В первую очередь печатаются срочные листовки, которые получить заказчик сможет уже через насколько часов. Для этого даже не нудно приезжать в типографию. Достаточно оплатить 50% стоимости заказа и скинуть макет листовки по электронной почте. Курьер доставит заказ в любую точку Москвы, в оговоренное время.
  • Гибкая ценовая политика типографии. Стоимость листовки будет зависеть от бумаги, красок, типа печати и тиража. Работать с компанией выгодно, здесь самые лучшие цены во всем московском регионе.

Для того, что бы заказать печать листовок нужно зайти на официальный сайт компании. Здесь можно выбрать вид печати, бумагу и количество необходимых экземпляров. Дополнительно листовки можно заламинировать, скруглить края и сделать отверстия. Компания с каждым клиентом работает индивидуально и учитывает все его пожелания.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.