Способ раскрутки – продвижения сайта статьями.

website seo specialists uk mallorca seo spain

В этой статье мы рассмотрим способ раскрутки сайта статьями. Однозначно нельзя ответить на вопрос, какой способ является лучшим: ссылками посредством биржи ссылок или продвижение статьями. Для себя вы должны определить сами, какой способ вам ближе. Любой способ продвижение сайта в интернете имеет как положительные моменты, так и отрицательные. Способ раскрутки по средствам биржи ссылок появился давно, в то время как, способ продвижение статьями появился относительно недавно. Рассмотрим отличия статейного от раскрутки обычными ссылками.
Самый важный момент – это то, что при продвижении статьями у вас гораздо больше шансов получить индексацию в поисковиках. В глазах поисковых систем ваша ссылка выглядит естественней. При ссылочном продвижении существует вероятность, что ссылка приобретет статус сео-ссылки. В то время как, при продвижении статьями, приобрести статус сео-ссылки практически отсутствует. А так же, при статейной раскрутке она будет иметь больше ссылочного веса. А тематическое содержание придаст хороший вес. А это огромный плюс для вашего сайта. У поискового продвижения статей есть еще одно важное преимущество перед ссылками. Статью вы размещаете навсегда, заплатив владельцу сайта один раз. А вот поддержания ссылок, приобретенных на бирже, нужно периодически проплачивать. Пока на балансе есть деньги – ссылки находятся на сайте. В итоге получается, что мы просто платим за аренду места на сайте.
Возьмите себе этот момент на заметку. Очевидные плюсы раскрутки сайта статьями на лицо. На первом этапе вам, конечно, потребуется начальный капитал. Но это явление временное. Затраты начнутся в самом начале, при подготовке статей. Потому что, писать по сотне статей навряд ли получится. Чтобы разместить эту статью на хорошем, добротном ресурсе, вам придется заплатить хорошие деньги, чем покупать ссылку. Так и получается, что сумма понадобится приличная – это на написание статей и размещение их на рекламных площадках. Бюджет на раскрутку сократиться после того как ваша страничка выйдет в ТОП по ключевым запросам. Уменьшится необходимость в покупке статей. А если вы заказывали временные ссылки, которые вы взяли дешевле, вам необходимо будет перейти на новый этап, т.е. теперь разместить их навсегда.
В итоге мы имеем что, покупка ссылок обходится не дешево, чем раскрутка сайта статьями. Как для Яндекс так и для Google, продвижение вашего сайта статьями будет весьма актуально.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.