Специализированная программа для такси

 

На данный момент в каждом городе России имеется большое количество компаний по извозу людей в чертах города, и иногда даже в область. Но не каждая фирма использует новые технологии по приёму заказов от людей, и учёта их оплаты, специальную программу для такси. Данная программа для такси облегчит работу многим крупным фирмам занимающимся частным извозом.

такси

Она может отвечать за многие процессы в работе персонала. Вплоть до расчета стоимости пути по GPS и называется GPS-таксометр, которую возможно установить как приложение. Кстати это приложение полностью соответствует федеральному закону 69 о такси. Также в этой программе есть «Телефонизация службы такси», которая отвечает за своевременный ответ клиентам, даже когда водитель занят.

Хотелось бы уточнить что в данной программе больше плюсов, нежели минусов. И воспользоваться ей стоит, людям, которые готовы заниматься своей деятельностью профессионально, и с максимальной отдачей работе, т.к. данная программа минимизировала связь водителя с клиентом, также в некоторых ситуациях и действия самого водителя.

Данная программа рассчитана как на пассажира, так и на водителя, но и на руководство, которое всегда желает улучшить качество своей фирмы, и данное предложение будет также ему в помощь. Также, ведётся запись всех переговоров, отправляются смс и модуль этой программы интегрирован с Яндекс.Картами, OpenStreetMap, Рамблер-Картами и картами Google.  Очень большой и разнообразный функционал у данного приложения, советую всем воспользоваться и оценить старания.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.