Специфика комплексных решений от Juniper Networks

Для существенного упрощения сетевых операций, оперативного предоставления полного пакета с активацией софта конечному пользователю, принципиально выбирать готовые пакеты по маршрутизации, в том числе использовать компактные форм-факторы 2U. Наработанные алгоритмы, проверенные схемы пригодятся на практике как комплексное решение в эффективном продвижении онлайн проектов. Выбирая превосходные возможности в оснастке сети, оценив по достоинству комплексные расширения, клиенты обеспечат качество связи с подключением лучших технологий.

Специфика комплексных решений от Juniper Networks

Через пакет Juniper, каждый сможет воспользоваться онлайн доступом к базе Our Brands. Предлагаемые «фишки» специально разработаны и созданы с целью значительно расширить комплексный потенциал реальных возможностей в оснастке телекоммуникаций с высоким показателем производительности до 20 Гбит/с, включая скорость в передаче пакета – 55 млн/с. Использовать инструменты интернет бизнеса доступно не только как накопленный опыт в сфере цифровых технологий, но и как креативные наработки с ноу-хау.

Преимущества лицензионного оборудования и комплексных синхронизаторов

Эффективно работая в системе с оперативной поддержкой эффекта синхронизации, предложенные для активных пользователей комплексы и универсальные установки:

  1. Используют для оперативной оснастки телекоммуникационного многофункционального спецоборудования.
  2. Применяются с целью масштабирования платформы, где установлено специальный слот для оперативного расширения под оснастку платы MIC.
  3. Построено на специально сформированной базе комплекса микросхем Trio с активацией ОС Junos.
  4. Оснащаются встроенным эргономичным модулем с автоматической поддержкой в одном пакете до 20 sfp портов Gigabit Ethernet для системного расширения потенциала реальных возможностей и экономии средств на эксплуатируемых телекоммуникационных решениях.
  5. Имеют доступ к периодическому обновлению софта до версии MX80 и выше, а также позволяют в сети пользоваться дополнительной лицензией, где можно активировать 4 порта 10GE и открыть дополнительные возможности для расширения опций пограничного маршрутизатора.

Комплексные маршрутизаторы и синхронизаторы с поддержкой многофункциональной операционной системы, специально разрабатываются и создаются для расширения потенциала цифровой автоматики с подключением в систему. Предназначены телекоммуникационные составляющие с элементами маршрутизаторов и синхронизации для потребностей не только развития корпоративной сети, но и формирования схем и алгоритмов под запросы провайдеров.

Универсальная база для поддержки конфигурации OS

База с поддержкой L2/L3 VPN оснащается полнофункциональным набором встроенных опций, где несложно подключиться к сервисам и услугам. Кроме фильтров, лицензионных протоколов, есть доступ к полноценному набору встроенных опций, в том числе с системной поддержкой: MPLS-TE, QoS, BGP, VPLS, Multicast VPN, NAT, IS-IS, OSPF, RSVP/LDP.

Пограничный маршрутизатор обеспечивает широкий охват для эффективной оснастки интерфейсных плат и комплектации процессорных модулей. Это касается оптических трансиверов и подключения в сеть модулей памяти. Применяется готовая сборка для надежного соединения с подключением к WAN-среде. Можно использовать проводки для оснастки не только ядра сети, но и агрегации с активацией в системе удаленных узлов и расширения корпоративных/мобильных схем связи.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.