Советы по продвижению сайта

Продвижение сайта — комплексная работа, необходимое мероприятие для ведения бизнеса в интернете. Вас интересует продвижение сайтов Иваново? Желаете, чтобы ваш стартап занимал лучшие позиции в поисковиках? Узнайте советы по продвижению ресурсов из этой статьи.

Продвижение — вид рекламы товаров и услуг. Какой бизнес возможен без этого? Цель рекламы вашего стартапа в печатных изданиях либо на телевидении — популярность товара либо услуги у покупателей. Продвижение сайтов дает в разы лучший результат: аудитория узнает о продукте либо услуге, предлагаемой вами. Это коммерческая выгода для вашего стартапа. И если ваша цель — работать и зарабатывать, — вам нужно продвигать ресурс.

продвижение сайтов

По каким причинам вы не обнаружите свой стартап в интернет-пространстве
Отсутствие сайта в поисковых системах — нормальное явление при таких условиях:

1) Ваш ресурс появился в сети недавно;
2) Вы не продвигали его.

Появление ресурса в поисковиках — не конечная цель. Важно помнить об этом. Вас интересует качественное появление на передовых позициях, коммерческая выгода от пребывания в ТОПе.

Эффективные способы продвижения сайта

1) Оптимизация ресурса по запросам

Существуют атрибуты, без которых продвижение ресурса невозможно. К ним относят: заголовок страницы ресурса (ключевой атрибут), описание страницы ресурса (важный атрибут) и ключевые слова (значимый атрибут). Заголовок и описание ресурса должны быть содержательными. С ключевиками дело обстоит несколько иначе: вам необходимо выбрать значимые слова, имеющие вес, определяющие содержание страницы сайта.

2) Зарегистрируйтесь в интернет-каталогах

Это отличный способ заявить о себе. Это логичное мероприятие, которое имеет большое значение для продвижения ресурса.

3) Тематические статьи

Статьи, затрагивающие тему вашего ресурса, со ссылкой на него, размещаются на других сайтах. Процесс напоминает покупку ссылок, но имеет существенные отличия: он не подходит для продвижения по высококонкурентным запросам, но стабильный эффект процесса оправдывает все ожидания.

4) Новости, RSS

Если вы регулярно публикуете новости либо статьи, дайте аудитории доступ через RSS-канал. В тело новостей можно встраивать ссылки на ваш ресурс. Используйте ключевики для их составления. Интересные статьи и новости — залог продвижения стартапа с помощью этого способа.

5) Контекстная реклама

Сегодня есть выбор среди систем контекстной рекламы на любой вкус. Зарегистрируйтесь и заплатите за рекламу. Вы увидите ссылку на ресурс на первой странице поисковой системы (рейтинг не имеет значения). Очевидная выгода заманчива для вас, но ценник за услугу может остановить. Особенно, если вы владелец «молодого» проекта.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (2голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.