Sony SmartWatch 2 — умный компаньон для смартфона уже в продаже!

Сегодня стало привычным окружать себя умной техникой и интеллектуальными гаджетами. Они служат человеку и взаимодействуют с нами на самом высоком уровне. Но чтобы наши устройства общались друг с другом, на условиях поддержки и взаимовыручки — о таком еще никто не слышал.

Последнее заявление от компании Sony — «умные» часы, которые призваны стать компаньонами всем смартфонам, работающим на операционной системе Android. Часы оснащены поддержкой Android-приложений и находясь у Вас на запястье, они быстро проинформируют об актуальных, поступивших на смартфон обновлениях.

sonysmart

Читая с циферблата часов короткие уведомления, Вы сами решаете, доставать ли из кармана\сумки свой смартфон или полученная информация не требует поспешного вмешательства. Текстовые сообщения, изменения в почтовом ящике или на Facebook/Twitter сразу будут доступны.

Часы Sony SmartWatch 2 могут послужить и пультом управления для плеера на смартфоне, что тоже очень актуально, особенно зимой. Самим часам снег и дождь не страшны, ведь они заявлены, как водонепроницаемые.

Sony-SmartWatch-2

В остальном, Sony SmartWatch 2 являются хорошими часами с богатым функционалом и красивым аксессуаром. Дисплей 1.6 дюймов, стильный корпус и браслет. Если владелец Sony SmartWatch 2 не захочет подключать часы к смартфону, то они будут работать как самостоятельная, электронная единица.

Умная новинка от Sony уже появилась в российских магазинах и рекомендованная цена часиков всего 5 990 руб. В отличие от смарт-часов Samsung Galaxy Gear, выход которых только планируется на первые числа октября 2013 года и цена которых будет не меньше, чем 14 990 руб.

Sony SmartWatch 2

Это будет «умный» компаньон для последней модели смартфона Galaxy Note 3. Обладатель одновременно двух гаджетов от Samsung сможет просматривать превью всех входящих сообщений и обновлений на дисплее часов и решать их судьбу все так-же с помощью Galaxy Gear. Основным отличием от Sony SmartWatch 2 является наличие камеры на 1.9 мп., но при этом защита от воды отсутствует. Да и цена у Samsung Galaxy Gear несколько завышена.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Комментарии

  1. Руслана

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.