Skype: что нового

Современные технологии делают жизнь увлекательнее, а общение еще проще. Такая универсальная программа, как Skype пользуется популярностью у разных потребителей. Чтобы узнать больше о возможностях программы, смотрите здесь и скачивайте последнюю версию. Опробовав ее в работе, отказаться от такого комфорта будет сложно.

Skype: что нового

Что собой представляет Скайп и кому подходит?

Разработано приложения для общения, с его помощью совершаются звонки в любую точку мира абсолютно бесплатно, необходимо только подключение к интернету. Конференц-звонки, видеозвонки, передача файлов и написание текстовых сообщений – главный функционал программы. ее использует широкий круг любой — от студентов до серьезных акул бизнеса.

Устанавливается программа на любое современное устройство – телефон, компьютер, планшет. Получается, что программа всегда с вами. Основная задача программы – обеспечить связь между своими пользователями. Главное, что базовый функционал предоставляется в пользование абсолютно бесплатно. Допускается групповой видеозвонок, где может участвовать сразу же несколько пользователей, что актуально для решения семейных вопросов или организации деловых бесед. Skype станет незаменимым помощником и на работе, и дома.

Загрузите приложение уже сегодня, добавьте друзей, родственников. Добавить можно по номеру телефона или придуманному логину. Отыскать нужного пользователя будет не сложно, как и разобраться в представленном функционале и интерфейсе программы.

Функционал и преимущества Скайпа

Будьте готовы к тому, что программа пользуется большими объемами существующих ресурсов гаджета. Чтобы быть всегда на связи она должна быть запущена. Среди представленных возможностей:

  • Звонки другим пользователям приложения в другой конец мира бесплатно.
  • Низкие тарифы на стационарные номера.
  • Создание группы до 25 человек для общения по голосовой связи.
  • Возможность переадресации звонка на телефон.
  • Бесплатные видеозвонки и отправка сообщений.
  • Отправка файла любого формата.
  • Запись голосовых сообщений.
  • Возможность привязки к Facebook контактам.

Каждый оценит отсутствие привязки к устройству. Можно установить программу сразу же на несколько гаджетов и использовать их по ситуации. Скачав приложение на проверенном сайте, каждый оценит его преимущества в работе. Порадует, что компания не стоит на месте и постоянно совершенствует работу своего продукта, начиная от внешнего дизайна до функциональных возможностей.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.