Скидки в магазине Tom Tailor

Любая женщина, задумываясь о подарке любимому, решает определенные проблемы. Большинство мужчин консервативны в одежде, не испытывают желания посвящать много времени выбору вещей для себя. Поэтому отличным подарком может стать стильная вещь от фирмы «Том Тэйлор», которая впоследствии станет любимой. Международная компания «TOM TAILOR» создает модную и одновременно практичную одежду, никогда не переходя эпатажные границы. Ежемесячная коллекция в режиме «fast-fashion» часто выполняется в смешении спортивного стиля и тенденций «casual», что одинаково хорошо подходит молодежи и зрелым мужчинам.

Для получения скидки нажмите здесь

Недорогие и стильные вещи для молодежи

tom tailor

В декабрьской коллекции «Mеn casual» особое внимание привлекают модные толстовки. Изготовленные на 80% из натурального хлопка (20% полиэстера), они имеют модный крой «кенгуру», могут снабжаться капюшоном и передним карманом для рук. Украшают модную одежду разнообразные принты – текстовые, фотографические, с новогодними рисунками. Цветовая гамма обширна и позволит вам найти любимый цвет своего мужчины. Ценовой диапазон позволяет выбрать добротную вещь по реалистичной цене, не критичной для ваших финансов.

Не менее разнообразны актуальные зимой шерстяные вещи из декабрьской коллекции – свитеры, кардиганы, жилеты, мужские жакеты. Они отличаются разнообразным покроем, сдержанной цветовой гаммой, износостойки и долговечны. Практичная повседневная одежда рассчитана на любой возраст – от 25 до 45 лет. Оптимально и соотношение качества и цены.

Подарок для солидного мужчины

Хорошим подарком для зрелого мужчины может стать пиджак под джинсы – универсальная одежда разнообразного применения, уместная на работе, в деловой поездке, на отдыхе. Новая коллекция фирмы предлагает выбрать модели, как из традиционных тканей, так и вельветовые, твидовые, замшевые вещи, отлично сочетающиеся с денимом. Даже немолодой джентльмен будет стильно выглядеть в новинке от «Том Тэйлор» — приталенном или цветном пиджаке. Если это неприемлемо – коллекция предлагает и классические, клубные, двубортные модели. Образец стиля «Smart Casual» можно создать, приобретя в комплекте фирменные брюки. Интернет-магазин предлагает воспользоваться удобными сервисами – круглосуточной поддержкой, заказом он-лайн, доставкой по России, бесплатной примеркой. Значительное количество моделей больших размеров – поможет людям с нестандартной фигурой. Детализированные коллекции удобны, а точная и подробная информация поможет вам сделать правильный выбор. К тому же — ТУТ вы можете получить 20% скидку на весь модельный ряд и аксессуары «TOM TAILOR».

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.