Сервисный постгарантийный центр

 

В современном мире высоких технологий, где жизнь человека не возможна без электротехники и электроники, обязательно существуют сервисные центры постгарантийного характера. Есть в Москве такой цент как www.expressrepair.ru который предлагает широкий диапазон ремонтных услуг. Ремонт сотовых телефонов, фотоаппаратов, планшетов, навигаторов срок гарантии которых истек, и это совершенно не проблема для высококлассных специалистов сервисного центра.

постгарантийный ремонт

Прекрасное обслуживание и качественный ремонт в кратчайшие сроки специалистами фирмы ExpressRepair гарантирует высокий результат и продлевает срок службы работы электронного оборудования. Все работы проводятся с использованием инструментов последних разработок и новейших приборов тестирования, а наличие запасных частей для любой марки электроники. За время существования сервисного центра (с 2006 года) удалось отремонтировать большое количество сотовых телефонов, ноутбуков, смартфонов, игровых приставок которые имели серьезные поломки и ремонтировать в других ремонтных мастерских их отказались.

Компания ExpressRepair проводит различные акционные ремонты и скидки для своих клиентов. Путем тестирования специальными приборами обнаруживается поломка и если она не одна, то есть возможность отремонтировать, например смартфон, оплатив только стоимость ремонта без учета запасных частей. Что значительно сэкономит бюджет.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.