Сервис посуточной аренды квартиры

Многие командировочные, путешественники и другие граждане, которые нуждаются в жилье всего на одну ночь, наверняка оценили такую услугу, как посуточная аренда квартир. Преимуществ у данной услуги предостаточно, также как и предложений, но отыскать наиболее оптимальный вариант квартиры, в которой стоимость будет адекватна условиям проживания, довольно-таки затруднительно. Именно поэтому, отправляясь в какой-либо город или даже в другую страну, следует все нюансы аренды жилья продумать заранее. К примеру, если человеку необходимо по делам или в туристических целях выехать на территорию Украины, оптимально воспользоваться сервисом http://kvartirkov.com, где предоставлено достаточно много интересных и выгодных вариантов посуточной аренды.

аренда квартиры

Немного о мошенничестве

Главное в этом деле – не попасться на уловки мошенников. Довольно часто люди сдают квартиры посуточно, которые им не принадлежат. Для того чтобы не быть обманутым, следует потребовать от арендодателя какой-либо документ, который бы подтвердил, что он имеет право сдавать предлагаемое жилье в аренду. На самом деле избежать мошенничества можно, обращаясь к агентствам, но и в данном моменте есть несколько «подводных камней». Их избежать можно, прочитав отзывы на специализированных форумах и «отсеять» те предложения, которые вызывают сомнения. Выбрав подходящую квартиру и связавшись с агентом, у него необходимо выяснить несколько особо важных моментов, а именно:

  • отключают ли в квартире горячую воду и если да, то, в какое время;
  • есть ли в ней необходимая бытовая техника (утюг, кондиционер, чайник и другие);
  • если поездка рабочая, очень важно выяснить наличие доступа в интернет;
  • наконец, следует выяснить, как рассчитывается время въезда и, соответственно, выезда из квартиры.

квартира в аренду

Кстати, пришла услуга посуточной аренды из Великобритании и постепенно укрепилась в большинстве развитых стран. Причем, популярна она не только у путешественников и людей, прибывающих в город по командировке, но и у молодых юношей и девушек, устраивающих в арендованной квартире вечеринку.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.