Сервер б/у: в чем преимущества его использования, где покупать?

Если вы являетесь руководителем даже не самой крупной компании, то наверняка уже покупали сервер для своей фирмы. Тем предпринимателям, которые только открывают свое дело, это еще предстоит сделать. Без сервера в современном бизнесе просто-напросто никак не обойтись! Он обеспечивает бесперебойную жизнедеятельность каждой организации. Все процессы сейчас автоматизированы, безостановочны и максимально просты для всех сотрудников компании. И сразу отметим, что новые серверы стоят далеко не копейки. Этим техническим помощникам требуется и установка (а за дело должна браться исключительно команда профессионалов), настройка (опять же, придется заплатить мастерам за работу). Да и затраты на эксплуатацию довольно-таки существенные, особенно по сегодняшним расценкам. А, может лучше сразу купить б/у сервер? Тем более что долго искать продавца не придется! Мы сейчас посоветуем, куда обратиться. Давайте рассмотрим данную ситуацию в нашей небольшой статье. Уверены, что в результате вы сделаете правильный выбор.

Сервер б/у

Качество за разумные деньги

Новый сервер предприниматели, которые ценят каждый рубль, вложенный в свой бизнес, приобретают тогда, когда они только-только открывают дело с нуля. Если же вы давненько находитесь на плаву в своей отрасли, лучше все-таки обратить внимание на б/у сервер. Купить сервер сегодня не составляет никакого труда. Достаточно найти в интернете компанию по такому профилю и нет никаких сомнений, что вы найдете все, что вам необходимо. Впрочем, вы прямо сейчас и сами можете в этом убедиться, отправившись на рекомендуемый нами ресурс.

В чем же основные преимущества сервера, который уже находился в использовании, но еще может принести немало пользы? Неоспоримых плюсов, конечно же, очень много. Остановимся на основных моментах:

  • Вся реализуемая продукция соответствует необходимым техническим требованиям;
  • Гарантирована высочайшая производительность каждого сервера;
  • Продается техника исключительно проверенных брендов;
  • Качество электронных помощников, — на достойном уровне;
  • Цены на б/у серверы могут быть до 75-80% ниже, чем на новую технику;
  • В какой бы город нашей страны не нужно было доставить сервер, он окажется у вас в указанном месте в заранее обозначенное время.

Мастера протестируют сервер в искусственно созданных экстремальных условиях. Если какой-то элемент вызовет сомнения, его заменят новым. Удачи вам!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.