SE Ranking – полезный сервис для веб-мастеров, оптимизаторов и владельцев сайтов

Вам нужно часто составлять аналитические отчеты? Ищите сервис с удобным функционалом? SE Ranking идеально подойдет для подобных работ. В чем его преимущества?

Этот сервис обеспечивает высокую мощность при низкой стоимости. Разнообразные тарифные планы позволят подобрать и оплачивать только тот набор функций, который действительно требуется конкретному пользователю. Нужен индивидуальный тарифный план? Специалисты из техподдержки готовы помочь в его составлении.

SE Ranking

Сервис работает с крупнейшими поисковиками. Имеются все необходимые инструменты, позволяющие вывести свой сайт в топ. Вы можете проверять ресурсы конкурентов, провести seo-аудит своего сайта, составить маркетинг-план.

Процедура регистрации в системе чрезвычайно проста. Требуется ввести лишь имя, логин, электронную почту и придумать пароль. Можно быстро активировать аккаунт через электронные сети. Все это занимает буквально несколько минут.

Как создать новый проект?

Для создания первого проекта нажмите «Добавить сайт». Затем следует выбрать периодичность производимых проверок и значение глубины сбора позиций (оно может колебаться от 50 до 200). Далее можно подключить специальные счетчики Яндекс метрики и Google Analytics. Если же система веб-аналитики не требуется, то ключевые слова можно легко ввести вручную. После этого пользователю предстоит задать необходимые настройки систем, в которых планируется осуществлять сбор позиций.

Затем нужно выполнить переход на страницу проекта и нажать клавишу «обновить позиции». Сканирование происходит очень быстро. Все необходимые параметры вы задаете сами.

Следует отметить, что система отчетов может автоматически нарисовать требуемый график или диаграмму. За несколько кликов можно создать отчет за необходимый период времени. Предусмотрены различные форматы документов.

Таким образом, SE Ranking – лучший вариант, для выполнения любой аналитической работы.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.