Самые прочные и надежные гастроёмкости для пароконвектомата

С каждым днем популярность качественных вещей и приспособлений в жизни увеличивается сумасшедшими темпами, естественно, что все хотят приобретать товары только самого высокого качества. К сожалению, не всегда это получается! Для совершения максимально эффективной покупки необходимо узнать как можно больше о желаемом товаре. Сегодня мы поговорим про гастроёмкости.

Перфорированные гастроемкости для пароконвектомата

Гастроемкости для пароконвектомата предназначены для приготовления пищи в духовке, транспортировки товаров, а также для выкладки их на витрину для длительного хранения. Чтобы вся продукция сохраняла свои полезные свойства, емкости должны быть изготовлены из самой прочной нержавеющей стали или ударопрочного пластика, так называемого поликарбоната.

Общепринятые стандарты

Во всем мире уже давно используют только самые удобные емкости для корректной работы, в результате чего был принят единый формат гастроёмкостей – GN-1/1. Сама формула в первоначальном виде несет размеры емкости  530х325мм, а измененная – GN-1/1-10 –говорит о глубине емкости, которая составляет 10мм.

Выбор гастроёмкости для печи

Все хорошо знают, что идеальным вариантом для запекания в печи самых разнообразных продуктов является металлический противень, который относится к гастроёмкостям для пароконвектомата. Сегодня все более распространенными стали стеклянные емкости. Вариантов гастроемкостей существует масса, главное выбрать правильную модель из прочного и надежного материала.

Гастроемкости для пароконвектомата

Помните, низкосортные гастроемкости склонны к искривлению, появлению ржавчины. Самое распространенное «заболевание» таких изделий – их начинает вести, что происходит из-за небольшой толщины металла. Выбирайте надежные модели и тогда процесс приготовления пищи станет для вас приятным, а его результат – вкусным и полезным.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.