Самые популярные утилиты

Утилиты помогают обеспечивать стабильную и эффективную работу компьютера. Установка этих вспомогательных программ значительно облегчит жизнь пользователю ПК. Рассмотрим самые популярные утилиты.

85bb86df36133e93eabe3130713da724

  1. CCleaner – программа, которая очищает компьютер от ненужных файлов и лишней информации. Она также помогает окончательно удалять информацию с жесткого диска. Регулярная чистка компьютера при помощи CCleaner поможет поддерживать высокую скорость его работы, предохранит от периодических «зависаний».
  2. uTorrent – самый популярный торрент-клиент. При помощи этой программы можно скачивать файлы любых размеров и типов, легко и просто прерывать и возобновлять закачку. uTorrent не занимает много места на диске и имеет ряд полезных функций. Добавив несколько файлов на закачку, можно сортировать их в порядке важности и выбирать приоритет скорости закачивания. Программа имеет простой и удобный интерфейс, не перегружает оперативную память компьютера.
  3. Dropbox – клиент от одноименного он-лайн сервиса для хранения файлов. С помощью этой программы вы сможете синхронизировать всю необходимую вам информацию. Dropbox-клиент обеспечивает доступ к вашему личному хранилищу файлов с любого устройства. Очень полезная утилита для тех, кто работает на нескольких компьютерах или других устройствах – больше не нужно тратить время на переписывание файлов на флешки. Dropbox служит страховкой на случай пропажи или выхода из строя компьютера – вся важная информация остается на он-лайн сервисе.
  4. 7-Zip – популярный архиватор. Упаковывает файлы, имеет более высокие показатели по степени сжатия файлов, чем конкуренты. Прекрасно интегрируется в операционную систему Windows, поддерживает многие популярные форматы архивирования. Отличается удобным интерфейсом и поддержкой множества языковых версий.
  5. Revo Uninstaller – утилита для деинсталляции и удаления тех программ, которые по каким-то причинам не удается удалить стандартным способом. Эффективно избавляется от программ, установленных на компьютере и вредоносных плагинов для браузеров. Revo Uninstaller имеет дополнительные функции, среди которых поиск и очищение компьютера от ненужных файлов, удаление временных файлов, надежная и окончательная очистка жесткого диска от лишней информации.

Все вышеперечисленные утилиты и множество других бесплатных программ можно скачать бесплатно на портале anderbot.com.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.