Самые популярные игры

ROm5TS2yuk4

Всем привет, сегодня я хотел бы рассказать вам о 3 самых популярных и хороших игр. И так, начнем, собственно первая игра, думаю, всем знакома, эта игра Skyrim:
Игра пользуется высокой популярностью среди игроков, в нее играют от 7 до 80 летние люди. Графика игры очень хорошая, есть тени, чего нету в многих игр, более 100 локаций, города, деревни, диалоги на русском языке, много видов всякой оружии, магия, компаньоны и более 150 разных миссий.
Собственно вы начинайте свою игру в провинции, там гражданская война, вы рождены с кровью дракона, самый сильный из людей, у которого кровь дракона, вы должны будете убить главаря драконов, стать главным магом, стать главарем темного братства или уничтожить их, стать главарем воров, стать генералом и положить конец войне, убив или Буревестника, главаря мятежников, или Тулия, главаря имперского легиона. Игра очень хорошая, советую всем поиграть.
Следующая популярная и не менее классная игра — Minecraft:
Эта игра для творческих людей, у которых богатая фантазия, ну и не только для них, а для всех. Майнкрафт свободная игра (онлайн) и вы должны будете построить дом, пойти в шахту, найти алмазы, золото, железо, найти себе друзей и веселится с ними, еще вы можете найти портал в мир дракона и убить там дракона, построить магическую комнату и создать себе магические вещи себе вещи, пойти в ад и сражаться с адскими монстрами ну или делать то, что хотите. В эту игру играют более 1000000 игроков, начните же и вы. Кстати, тут вы можете скачать игры легко и без всяких заморочек.
И крайняя одна из лучших игр — Warframe:
В игре вы должны выбрать себе Главного Героя, у каждого Главного героя свои способности, 1 может ускорить друзей, другой лечить ну и так далее. У каждого Главного Героя 4 разных способностей, в игре есть очень много видов оружия, а главное то, что игра онлайн! Эта игра кое-что, который совмещает в себе все это. Огнестрельное оружие, холодное оружие и онлайн делают игру классной для всех игроков, и эту игру можно бесплатно скачать в игровых платформах. Желаю вам удачи, скачайте эти игры или купите их и начинайте играть, скучно не будет, это я вам обещаю.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.