Самые популярные фоторедакторы

В начале этого столетия большой роскошью был цифровой фотоаппарат, а сегодня практически каждый может позволить приобрести себе высококачественную фотоаппаратуру и производить свои снимки, которые будут обладать высоким цифровым качеством. Для каждого любителя, а также профессионала рано или поздно становится актуальной проблема редактирования снимков. Одни фотографии просто нужно немного обрезать и подправить цвета, другим необходимо придать специфических эффектов. Для этого фотографу понадобятся специальные программы, при помощи которых можно сделать свои работы еще более качественными и интересными.

Adobe_Photoshop

Наиболее известным в данной сфере является графический редактор Adobe Photoshop. Это настоящий профессионал в сфере фотографии, используя который можно изменять дизайн, создавать увлекательные коллажи, календари, обложки, необыкновенные узоры, логотипы, интересные текстуры, а также редактировать фотографии, оформлять письма, обои и журналы. Возможности данной программы являются практически безграничными. Стоит только Photoshop купить и любой профессионал, а также обычный пользователь сможет самостоятельно превратить свой снимок в настоящий шедевр. Удобная и практичная в использовании панель инструментов подскажет пользователю наиболее верный алгоритм работы.

Photogene

Adobe Photoshop имеет два главных метода по созданию графики на ПК. Первый метод был основан на применении векторов, а второй – на растровых изображениях. Работа векторной графики заключается в применении математических формул. С помощью формул создаются контуры объектов. Работу растровых операций с изображениями программа выполняет в виде набора пикселей.
Можно с уверенностью сказать, что Adobe Photoshop – это лидер среди всех графических редакторов на сегодня. Программа имеет высочайшую скорость работы, а также большую производительность и эффективность. Используя данное программное обеспечение, пользователь получает множество новых возможностей и практически полное отсутствие каких-либо недостатков.

Fotor-Photo-Effect-Studio

Еще одной популярной программой для редактирования фото является Photogene. В первую очередь, данная программа предназначена для мобильных пользователей и любителей фотографировать «на лету». Устанавливается Photogene на iPad очень просто, поэтому пользователь всегда при удобном случае сможет отредактировать свои снимки, не откладывая обработку до момента возвращения домой. Также, на сегодняшний день, это первое и единственное приложение для iPad, что позволяет производить обработку фотов в RAW формате. Однако не стоит забывать о том, что Photogene – это не фотошоп, зато программа всегда может быть под рукой.

Известной программой для обработки фото можно назвать и Fotor — Photo Effect Studio,что предназначается для установки на Mac. Цель данной программы – это стилизация фото, а также использование вместе с фотографиями всевозможных эффектов. Fotor — Photo Effect Studio простая в применении не только для мастеров фотошопа, но и для обычных пользователей, что хотят сделать вои снимки более интересными и яркими.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Володя

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.