Самые экзотические отели мира

Путешествие ваше хобби, но обыденные отели навивают на вас скуку? Хотелось бы увидеть что-то необыкновенное? Мы предоставляем обзор наиболее экзотических отелей мира.

Marina Bay Sands

Бесспорный лидер 55 этажный отель — Marina Bay Sands в городе-государстве Сингапур. Он имеет впечатляющий внешний вид, три высотных двести метровых башни удерживают огромнейшую гондолу – террасу. В ней расположены бассейны и экзотические сады, вся эта красота имеет общую площадь 12,4 тыс. кв. метров.

Marina Bay Sands-1

Основной бассейн — изюминка отеля, плавать в нем настоящий экстрим. Он простирает свои воды под открытым небом и имеет невидимые бортики, это создает полнейшее ощущение того, будто бы край воды обрывается на головокружительной высоте. Длина бассейна 150 метров, это самый большой бассейн, созданный на такой высоте. Здание отеля для проживания туристов располагает 2500 номерами, имеет огромнейший торговый центр, развлекают гостей театры, музей и, естественно, рестораны.

Marina-Bay-Sands

Те, кто предпочитает только роскошные места для отдыха, могут насладиться семи звездным Burj Al Arab, Дубай
. Красивое и необычное строение высотой в 320м возвышается над морской гладью огромнейшим парусом, как будто пытается уплыть в неведомые дали. Его возвели на рукотворном острове, с сушей диво-отель связывает мост.

Burg-Al-Arab

Burj Al Arab для своих клиентов раскрывает двери 202-х двухэтажных номеров. Он является одним из богатейших отелей в мире. Стоимость проживания впечатляет — за ночь от 1000 до 15 000$. На убранство Burj Al Arab истратили, по подсчетам, примерно 8000 кв. м. пластинок золота.

Burj-Al-Arab

Все номера отеля имеют немыслимый уровень роскоши, дизайнерские решения интерьера фантастические, отель оборудован последними новинками техники и электроники. Особый колорит в оформлении номера вносят громадные окна на всю стену со сказочным видом на море.

burj-al-arab1

Отель имеет несколько ресторанов, один из которых «Аль-Мунтаха», построен на высоте 200м, его завсегдатаи обозревают красочную панораму города Дубай. Особенностью ресторана, «Аль-Махара», есть огромнейший аквариум с экзотическими морскими обитателями. В ресторан доставляют лодкой, имитацией подводной субмарины.

al-muntaha

Когда же ваша душа стремится к чему-то сказочному, Вас манит таинственный заколдованный, девственный лес, то вам дорога в отель Magic Mountain Hotel.

magic_mountain

Сразу его и не заметишь, он спрятан под водопадом на удивительной горе. Попасть к нему можно, пройдясь по длинному подвесному мосту, простирающем на таком уровне, что будто бы касается верхушек деревьев, растущих вблизи. Таинственный отель расположен в Чили, на просторах эко-район Huilo Huilo. Окруженный ста гектарами дикого, не тронутого леса, который охраняется ЮНЕСКО.

hotel

Кто в детстве читал книги Жюль Верна о капитане Немо, кого интересовал таинственный подводный мир, тот может насладится всем этим в отеле, название которого говорит само за себя «Подводный домик Жюля»

Jules_Undersea_Lodge

Необычная гостиница находится под водой на глубине 6,5 метра. В территориальных водоемах парка Key Largo, штат Флорида. Замечательная идея создать эту гостиницу озарила головы двоим ученым Нейлу Манни и Яну Коблик, они превратили заброшенные лаборатории в этот фантастический уголок подводного царства.

Jules-Undersea-Lodge

Если вы хотите сюда попасть, то планируйте это заранее, номера разбирают на несколько месяцев вперед. Этот подводный отель небольшой, 183кв. метра, может приютить только 10-12 человек. Номера оборудованы кондиционерами, горячим душем. Здесь вы можете постичь азы дайвинга, посещая курсы.

Winter-Resorts

Если вы хотите быть ближе к природе и тишине, WhitePod Alpine Ski Resort — ваш отель. Вы поселитесь в доме – иглу. Он построен из снежных или ледяных блоков, под стать «ледяным домам», северных районов. Но внутри оборудован по современному: камин, удобная кровать, имеет широкое панорамное окно.

WhitePod-Alpine

Главное, что здесь привлекает — катание на лыжах и наслаждение красивейшими пейзажами.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Комментарии

  1. Мирика

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.