Samsung UE43NU7090UXUA: описание

Для тех, кто не представляет свою жизнь без ярких красок и положительных эмоций, настоятельно рекомендуется обратить внимание на телевизор Самсунг NU7090 UHD 4K. За счет широкой диагонали и современной матрицы 4К устройство дает возможность наслаждаться четким и насыщенным изображением. Вне зависимости от того, в каком помещении будет установлен этот девайс,  он станет неотъемлемой частью интерьера. При этом приобрести Samsung UE43NU7090UXUA на https://comfy.ua/televizor-samsung-ue43nu7090uxua.html можно по умеренной стоимости.

Samsung UE43NU7090UXUA: описание

Деталей стало больше в 4 раза

Во многом четкость и отменная деталировка изображения телевизора Samsung NU7090 обеспечиваются разрешающей способностью Пользователи, которые раньше думали о том, что знают все о качественных изображениях, сегодня смогут переосмыслить собственные взгляды.

Качество на основе HDR

Как правило, старые модели телевизоров практически не способы сполна отразить диапазон световых оттенков так, чтобы их воспринимал глаз зрителя. Распространенным считалось явление темных участков кадра или белесые пятна без красок. Однако сейчас технология HDR устраняет эти недостатки: человек видит все цвета, переходы тонов там, где раньше их просто не было заметно.

Качественная техника как дополнение интерьера

Стоит заметить, что телевизор Samsung NU7090 – это не только четкое изображение, отменная контрастность и высокое качество технического исполнения в целом. Прежде всего, девайс будет идеальным дополнением в любом интерьере. Вне всяких сомнений, новый телевизор станет центральным элементом любого помещения благодаря изысканным формам и дизайну корпуса.

Сочетание практичности с полезностью

Современные телевизоры – это не просто возможность посмотреть любимую телепередачу на том или ином канале в Full HD. В частности,  Samsung NU7090 имеет функцию Smart TV. Это означает, что можно в любое время найти интересующее приложение и наслаждаться им параллельно с просмотром фильма или в рекламных паузах. Кроме прочего, имеется выход в Интернет.

Но самое главное – это возможность синхронизации Samsung NU7090 с мобильным устройством. Теперь всегда можно  просматривать картинки, видео на большом экране, в высоком качестве всей семьей.

На заметку геймерам

Для тех, кто любит компьютерные игры, появилась уникальная возможность насладиться популярными развлечениями на широком экране. Итак, за считанные минуты ноутбук или персональный компьютер синхронизируется с Samsung NU7090. Изображение передается в высоком качестве, без торможений и зависаний.

Краткие характеристики:

  • диагональ – 43 дюйма;
  • экран – LED;
  • масса – 9,7 кг;
  • разъемы: HDMI, USB, LAN;
  • беспроводной интернет – есть;
  • мощность – 125 Вт.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.