Реальный заработок без вложений, требуются только просмотры страниц

Наш сайт OrskPortal.ru рад предложить не только самую актуальную и интересную информацию своим посетителям, но и возможность разработать абсолютно реальные деньги, которые выплачиваются на мобильный телефон. У нас каждый пользователь может заработать на сайте просматривая страницы и это будет приятным дополнением к имеющемуся доходу. Как заработать читайте тут: http://orskportal.ru/zarabotok


Реальный заработок без вложений, требуются только просмотры страниц

Работать с нами абсолютно безопасно и интересно, вам нужно будет в первую очередь зарегистрироваться на портале, указать номер мобильного телефона и ежедневно принимать участие в жизни сайта. Вознаграждение выплачивается на указанный номер телефона, поэтому в ваших же интересах, чтобы он был действующий. Суть работы заключается в ежедневном просмотре разделов ресурса, за которые будет начисляться определенное количество баллов.

На основании количества просмотров и общей активности участников ведется ежедневный рейтинг пользователей: http://orskportal.ru/urating/top. Причем деньги получают не те у кого больше баллов !  Это очень важно. Сама система изначально задает призовые места с 1 по 50 и вам нужно только попасть в нужное место к концу периода. Для современного человека, который неразрывно связан с интернетом актуальным является вопрос о заработке в сети. Для кого-то это банальная истина, а для кого-то новость, но мы можем  с уверенностью утверждать, что при помощи интернета можно заработать реальные деньги, а вот надеяться на разные «приманки» которые предлагают высокий доход за несколько часов при этом ничего делать не нужно обходить стороной.

Чтобы получать деньги надо работать

Все мы понимаем, что просто так ничего не дается и для получения какого-либо дохода неважно в интернете или в обычной жизни нужно работать. Также и на нашем сайте мы, не призываем вас присутствовать здесь круглые сутки, но и непрерывный денежный поток, который будет литься в карманы бездельников, мы тоже не обещаем. Поэтому не стоит пытаться обмануть систему и кликом заработать баллы. Узнайте, как заработать на сайте и заработок на просмотрах страниц вам принесет приятные бонусы в виде денежных награждений.

Мы видим, когда человек просматривает и читает страницу, а когда старается ее просто проскочить. За нарушения правил телефон участника попадает в БАН.

Основные сервисы, которые необходимо просматривать:

  • веб-камеры;
  • гороскоп;
  • прогноз погоды;
  • видео рунета;
  • фирмы Орска;
  • консультации специалистов;
  • советы, блоги и многое другое.

Для долгосрочного сотрудничества с нами важно соблюдать все правила портала и принимать ежедневное участие в его работе. Для того чтобы работать на нашем сайте не требуется каких-либо определенных знаний или опыта, необходимо лишь несколько минут свободного времени в день и желание.

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько времени в среднем человек проводит за компьютером? Около 60% всего свободного времени, причем большинство людей тратят его без пользы и даже во вред. А если использовать это время с выгодой для себя, то можно неплохо заработать.

Выплаты производятся с 1 по 3 число каждого месяца на мобильный телефон.

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.