Прямые номера

Прямой номер — включает в себя особую услугу, которая производит переадресацию всех входящих вызовов. Все поступающие на созданный вами номер телефона будут автоматически переадресовываться на стационарный или же мобильный номер, который вы укажите сами. Весьма удобная услуга для тех людей, к которым поступает много звонков и они желают отвечать только с одного устройства.
62364_900
Есть возможность купить прямой номер и многие телефонные компании могут делать переадресацию звонков на указанные номера, но данная услуга является платной. Заказчиком может выступать как частное лицо, так и компания, если ее офис будет находиться в другом городе или стране относительно места предоставления услуг. При этом во многих компаниях вы сможете выбрать себе ту комбинацию цифр в номере, которая вам будет легко и быстро запоминаться вашими клиентами или друзьями.
Возможности прямого номера:
— подключение номера в городе, где человек отсутствует
— после переезда фирмы в другой город номер можно сохранить
— экономия при телефонных звонках ваших сотрудников
Таким образом, купив прямой номер, вы сможете перенаправлять звонки в разные города или страны, сэкономить драгоценное время и облегчить свою жизнь. Еще большим плюсом является доступность таких номеров. Так как большое количество компаний уже занимаются этим.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.