Противокражные системы

Противокражными системами называется комплекс специального оборудования, которое включает в себя следующие элементы: противокражная антенна, съемники датчиков, деактиваторы и противокражные датчики.

protegt

В современном мире нельзя быть застрахованным от всего, тем более, что преступность не дремлет. Нет ничего хуже, чем в самый рассвет сил вашего предприятия, вас ограбил какой-нибудь воришка, лишив при этом без кусочка хлеба. Лучше предостеречь себя от таких ситуаций. Для этого и существует защита товара противокражной системой, которая предотвращает вынос неоплаченных товаров из вашего магазина. Такие системы считаются основой технического комплекса для защиты магазинов и торговых залов от воровства товара.

Сегодня вашему выбору будут предоставлены три основных технологии, по которым работают все противокражные системы:  радиочастотная, акустомагнитна и электромагнитная. Все они похожи, но лишь немного отличаются принципом своей работы или областью применения.

Но вам не стоит погружаться с головой в выборе, ведь эту работу можно предоставить специалистам, которые проконсультируют, выберут и установят необходимое оборудование. Только так вы сможете обезопасить себя от попыток краж.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.