Простой фоторедактор для компьютера – не хуже, чем мобильные приложения

В современном мире обработка фотографий стала доступна не только опытным фотографам и компьютерщикам, которые «на ты» с программами для ретуширования снимков. Сделать свои фотографии яркими, запоминающимися и впечатляющими может каждая – но самые удобные и простые инструменты доступны обычно для мобильных приложений. Программы для компьютеров, хотя и имеют более широкий функционал, устроены слишком сложно и для многих остаются непонятными. Теперь есть программное обеспечение, которое сочетает в себе функциональность компьютерных программ и простоту использования мобильных приложений. Программа ФотоМАСТЕР предназначена для тех, кто хочет обрабатывать свои фотографии на компьютере, быстро и легко. Скачать программное обеспечение может каждый на сайте программы  https://photo-master.com/prostoy-fotoredaktor.php.

Простой фоторедактор для компьютера – не хуже, чем мобильные приложения

Возможности программы ФотоМАСТЕР

Для тех, кто любит фотографии, но не обладает необходимыми навыками работы в Фотошопе и других сложных профессиональных программа, создана программа ФотоМАСТЕР. Это ПО обладает широчайшими возможностями по работу со снимками и приданию им идеального внешнего вида.

Среди самых интересных опций этой программы можно назвать:

  • Моментальная замена фона. Сделали идеальное фото на фоне обоев или скучной серой стены? В фоторедакторе есть множество функций, которые позволяет парой кликов мышки поменять фон и сделать снимок ярким.
  • Специальные опции для портретных снимков – вы можете удалять косметические дефекты, добавлять макияж и сделать лицо безупречным даже на самой неудачной фотографии.
  • Удаление лишних предметов – попадание в кадр домашних животных или лишних предметов это распространенная проблема. При помощи ФотоМАСТЕРА можно избавиться от нее за одну минуту.
  • Обработка цвета – вы можете не просто добавить снимку яркости и контрастности, но и превратить синий в красный, а зеленый в фиолетовый. Это дает широкие возможности для экспериментов, позволяет поменять цвет платья или даже прически.
  • Более сотни уникальных эффектов – фоторедактор подойдет как для обработки портретных снимков, так и для пейзажей и прочих фотографий.

Установить программу ФотоМАСТЕР очень легко. Достаточно скачать ее с официального сайта и установить на компьютер. Сделать это можно бесплатно – если вы не уверены, что хотите покупать программу, не узнав ее возможностей, вы всегда сможете поставить пробную версию и насладиться всем спектром возможностей. А когда вы удостоверитесь, что программа вам подходит, вы сможете оплатить ее и пользоваться безо всяких ограничений.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.