Программы для обработки фото для iphone

Фотография с каждым днем становится все более популярным увлечением современных людей. А все потому, что съемка стала гораздо доступней. Камеры встроены даже в обычные мобильные телефоны, поэтому необходимость в покупке камеры для многих отпала.

И что интересно, лидером по съемке фотографий является iPhone. Такие великолепные профессиональные камеры как Canon EOS 5D или Canon EOS 7D идут далеко позади.

Конечно, нельзя назвать себя фотографом, если в своем арсенале имеешь лишь телефон. Но даже с этим устройством хочется получать красивые кадры. Именно поэтому были созданы различные фото-приложения. Они есть в открытом доступе в AppStore.

instagram

Чтобы не растеряться в изобилии программ, представляем лучшие их вариации.

Instagram

Инстаграм радует своей универсальностью и практичностью. Такое фото-приложение можно использовать для съемки, обработки и публикации кадров. Что немаловажно, выставить фотографию на сайте http://instagrama.ru можно как в закрытом, так и в открытом доступе.

Кроме того, в распоряжении пользователей есть фильтры, которые помогают сделать картинку еще более красивой и эффектной. Вы можете настроить цветопередачу и резкость, изменить фокус, добавить эффект или рамку.

Snapseed

Также можно просматривать фотографии своих друзей в удобной новостной ленте или остальных пользователей, находя их по тэгу.

Одно из главных отличий этого фото-приложения от других – снимки автоматически кадрируются под квадрат.

Snapseed

Еще один из самых популярных фото-редакторов. В распоряжении пользователя – огромное количество всевозможных фильтров. Но в программе есть существенный минус.

Ранее ее купила компания Google и после этого она больше не обновляется. Хотя что еще можно в нее добавить? Ведь здесь есть все, что нужно для получения красивой фотографии.

Mextures

Mextures

Среди новинок хочется выделить приложение Mextures. Этот фото-редактор позволяет улучшить кадр с помощью добавления текстуры. Можно выбрать готовый вариант или создать его самостоятельно, двигая ползунки. Таким образом, чтобы получить качественное и красивое фото, понадобится лишь несколько нажатий.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.