Программа R-Keeper — современный взгляд на автоматизацию кафе и ресторанов

Деятельность, связанная с предприятиями общественного питания, до недавнего времени не могла считаться полностью прозрачной и контролируемой. Факторами, повлиявшими на нее, могут быть кража работника и ошибки в учете. Это было до внедрения современных систем автоматизации в ресторанах и других заведениях общественного питания. Одной из самых популярных в Казахстане и Киргизстане является программа R-Keeper, которую преобрести можно на сайте www.pioner.kz.

Программа R-Keeper - современный взгляд на автоматизацию кафе и ресторанов

Благодаря прозрачному интерфейсу, возможности удаленного доступа и модификации системы IT-специалистами, система позволяет упростить управление компанией, повысить качество, скорость обслуживания клиентов и способствует развитию онлайн-сервисов.

Система автоматизации кафе R-Keeper: основное оборудование и его функции

Система R-Keeper предлагает широкий спектр инструментов для улучшения гастрономического бизнеса. Поэтому сначала необходимо указать задачи, которые нужно решить, и насколько гибкими должны быть настройки. Если раньше владельцам кафе, ресторанов или заведений быстрого питания приходилось адаптировать свои бизнес-процессы к программе, то сегодня они могут прийти к разработчикам со своими решениями, таким образом, подстроив функции программы под специфику ведения бизнеса.

Оборудование также изменилось. Вместо стандартных кассовых аппаратов на рынке предлагаются готовые комплекты POS-оборудования. Они содержат все функциональные элементы, необходимые для полного спектра услуг по оплате наличными и картами, и просты в использовании. В комплекте с POS-терминалом, созданным на основе планшета, вы получаете программу, которая значительно расширяет функциональность моноблока. Все операции, выполняемые системой, сохраняются на диске, что позволит вам автоматизировать задачи, связанные с подсчетом выручки, налогом с продаж, а также с созданием заказов, обновлением цен и многими другими задачами, что значительно упростит работу персонала.

Преимущества использования системы автоматизации R-Keeper для управления работой ресторана

Использование современного оборудования делает работу персонала более эффективной и быстрой, помогает контролировать потребление продуктов.

Кроме того, автоматизация R-Keeper позволяет удовлетворить разнообразные требования рестораторов, в том числе:

  • ведение статистики;
  • бухгалтерский учет на складе;
  • онлайн кассовый аппарат;
  • синхронизация с программой 1С.

Ее также можно комбинировать с дополнительными устройствами и инструментами, используемыми для отображения на экране или распечатки информации на кухне и информации о наличии заказов для клиентов из электронной очереди в фаст-фуде.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.