Профессиональная разработка Landing Page и сопровождение контекстной рекламы компанией «Альма»

В современном мире веб-маркетинга, все более популярными становятся сайты Landing Page – одностраничники рассчитанные на продажу конкретного продукта, товара или услуги. Такие сайты эффективны и позволяют работать с конкретной целевой аудиторией, благодаря использованию контекстной рекламы, привлекающей только заинтересованных клиентов. Наша компания предлагает создание и разработку одностраничников для Вашего бизнеса. Мы предлагаем комплекс услуг от разработки макетов, до рекламного сопровождения.

Профессиональная разработка Landing Page и сопровождение контекстной рекламы компанией «Альма»

Чем отличаются эффективные Landing Page разработанные нашими специалистами

Посадочная страница, разрабатывается для конкретных целей – продажа товара, привлечение клиентов. Именно поэтому, на ней должны содержаться материалы, которые наверняка заинтересуют Вашу аудиторию. Создание такого контента и является нашей задачей, включающей в себя следующие работы:

  • Стильное и эффектное визуальное оформление, привлекающее внимание;
  • Удобный функционал для заказа продукции, звонка или обращения в компанию;
  • Грамотное коммерческое предложение и мотивирующие тексты способные убедить клиента обратиться к Вам.

Лендинг должен мотивировать клиента и концентрировать его внимание на одном действие – покупке товаров или услуг, подписки на рассылку и т.д. Именно поэтому на странице должно быть достаточно необходимой информации, но в то же время не должно быть перегруженности текстом или иным контентом, отвлекающим внимание от основного действия. Создание именно такой Landing Page и является нашей задачей.

Профессиональная разработка Landing Page и сопровождение контекстной рекламы компанией «Альма»

Как заставить работать Landing Page

Основным инструментом привлечения клиентов для Landing Page является контекстная реклама, располагающаяся на сторонних сайтах, в поисковике Google или Яндекс. Мы выполняем грамотное сопровождение контекстной рекламы, создавая предложения которые смогут заинтересовать Вашу целевую аудиторию, что дает следующие преимущества:

  • Привлекаются только заинтересованные и реальные заказчики и клиенты;
  • Прирост продаж наблюдается в кротчайшие сроки и не спадает на протяжении всего периода использования контекстной рекламы;
  • Все вложения в рекламу окупаются в кротчайшие сроки.

Грамотное использование возможностей рекламы позволит начать продажи продукции с первого дня запуска посадочной страницы.

Мы рады предложить Вам весь спектр необходимых услуг по созданию целевой страницы, заполнению качественным контентом и проведению эффективных рекламных компаний. Позвоните или напишите нам (по контактам на сайте alma-com.ru) для заказа услуг или получения консультации.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.