Продвижение сайтов в Челябинске

raskrutka-saita

Продвижение сайтов или Seo-продвижение считается одним из главных инструментов для повышения позиции вашего ресурса в поисковых системах, привлечения траффика и получения прибыли с него. Чтобы создать собственный сайт, необходимо потратить время, силы и, что самое главное, деньги. Естественно, любому хозяину интернет-ресурса хочется вернуть вложенные средства, возврат времени и сил пока невозможен на просторах “Всемирной паутины”.
Один из способов получения прибыли со своего “детища” – появление рекламы на страницах сайта. Но если его никто не посещает, вряд ли найдется такой рекламодатель, который согласится оплатить рекламу. Ради кого ее оплачивать? Отсюда следует, что вероятность получения прибыли и оплачиваемой рекламы на своем сайте увеличивается при большом количестве посетителей. Если ваш сайт предлагает продажу продукции или услуг, к нему предъявляется то же самое требование – большое количество посетителей. То есть продвижение сайта в поисковых системах является необходимой мерой.
95% пользователей, набравших определенный запрос в поисковых системах, не просматривают результаты дальше 3-4 страницы. Если вашего ресурса нет на этих страницах, вы теряете всех этих людей, поскольку места в первых десятках занимают только SEO-продвигаемые сервисы. Итак, что же дает продвижение сайтов:

  • Привлечение новых посетителей, то есть потенциальных клиентов. Высокая позиция в поисковиках ведет к большему траффику. Главное преимущество и отличие SEO-продвижения от других типов рекламы заключается в том, что на ваш сайт приходит именно целевая аудитория, потенциальные клиенты;
  • 95% всех русскоязычных пользователей интернета пользуются такими поисковыми системами, как Яндекс, Google и Mail. SEO-продвижение рассчитано именно на эти поисковики, а значит вы сможете представить свою продукцию или услуги всем этим людям, дать им полную информацию;
  • Продвижение сайтов позволяет получить долговременный результат, количество посетителей увеличится не только на время всех соответствующих работ, но и по их завершении;
  • Для проведения работ по продвижению сайта необходимо вкладывать деньги, однако здесь существует интересный парадокс: вкладывая свои средства, взамен вы получаете самый эффективный источник бесплатной рекламы – выдачу в поисковых системах.

Финансовый успех вашего сайта напрямую зависит от качества выполнения работ по продвижению. Однако ресурс никогда не будет приносить вам “копеечку”, если его не продвигать. SEO – платный метод рекламы, но в интернете работают только платные методы!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.