Продвижение сайта в Яндексе — 2

Развитие сайта – процесс серьезный и, чтобы действительно получить максимальный эффект от покупок ссылок, дело надо проворачивать среди сайтов, которые выходят в первые 50 топ-мест при выдаче в Яндекс-поисковике.

Продвижение сайтов в Яндексе от компании http://seoxe.ru/seo

Продвижение сайта в Яндексе

Внутренние методы оптимизации

Продвижение сайтов в интернете в обязательном порядке требует использование внутренней оптимизации, причем именно на эту работу времени жалеть не надо. Для развития интернет-ресурса в Яндексе выделяют два обязательных пункта:

  1. Оптимизация контента для поисковой системы Яндекс. Тут надо учесть, что выход статей должен быть систематичным, к примеру, каждую неделю по два-три информационных блока. Делать выходные не стоит. Наоборот для более эффективной работы увеличение частоты – это только в плюс для развития. Можно работать по проверенной схеме – в будние дни выставлять по одной статье, а вот на выходных устроить настоящий «бум» — добавить за день больше чем 10 статей. Это только поспособствует стимуляции работы Яндекс, а соответственно и положительно откликнется на индексации.

Оптимизация включает:

  • Название статьи – интересное и конкретное, с использованием специального анкора.
  • Заголовки стоит писать только в чистых тегах без «class» и «style», только «<H1>».
  • Присутствие маркеров, выделение в материале блоков, подзаголовков, добавление фото и видео. Запрос, который помогает продвигать сайт, должен находиться в средине этой выделенной информационной системы.
  • Статью лучше писать небольшую, отталкиваться от общего объема написанного материала в топовых позициях при выдаче.
  • Написанный инфо-лист должен отвечать предъявленным запросам посетителей, так как Яндекс дополнительно проверяет весь материал на поведенческие факторы.
  • Не лишние в тексте и тематические ссылки, которые будут перенаправлять на нужный сайт и тем самым увеличивать процент оптимизации.
  1. Структурная оптимизация под запросы Яндекс. Важно использовать структуру при случае вытекания важной информации на такой ресурс, который не участвует в продвижении. И так, грамотно продвинуть сайт с помощью структуры можно перенаправляя ссылки с главной страницы на категории, с категорий ссылки идут на статьи, а оттуда на схожий информационный материал. Не стоит экспериментировать и переводить ссылку со стати на категорию или центральную страницу, если они не имеют никакого отношения к оптимизации, так как на них посетители не будут идти. В случае развития центральной страницы или определенной категории стоит делать все наоборот.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.