Продажа битых авто — выгодно и быстро

От аварий и неприятных непредсказуемостей не застрахован ни один автовладелец. Если случилось ДТП. То битый автомобиль можно всегда продать, так как его ремонт может обойтись достаточно дорого. Как правильно провести эту процедуру и не попасться в руки к мошенникам?

Продажа битых авто — выгодно и быстро

Как правильно продать?

Если решились продать авто после аварии, то сначала необходимо провести его оценку. Это нужно для того. Чтобы реально оценить — как можно наиболее выгодно продать машину — до ремонта или после него.
Оценку авто после ДТП лучше всего проводить в проверенных и надежных компаниях, которые имеют хороший опыт работы и квалифицированные кадры. К получившейся сумме обязательно необходимо добавить 2-5 %. Это позволит вам хорошо поторговаться и продать машину без финансовых потерь для себя.
Часто бывает так, что после ДТП автомобиль просто невозможно отремонтировать или его ремонт обойдется дорого. В этом случае можно продать авто на запчасти. Иногда это оказывается наиболее приемлемым и выгодным вариантом.

Где продать?

Если вас интересует скупка битых авто, в этом случае нужно довериться профессионалам. Компания Автоскуп 66 предлагает своим клиентам наиболее выгодные и приятные условия для сотрудничества. Именно здесь вы сможете наиболее выгодно продать авто после ДТП — в любом состоянии, полностью или на разбор. Сумма которую вы получите в итоге будет составлять не менее 80% от рыночной цены авто вашей модели и года выпуска. Также профессионалы компании помогут вам оформить все необходимые документы быстро и по всем законам.

Из основных преимуществ сотрудничества именно с этой компанией, можно выделить следующие:

• большой опыт работы;
• профессиональный подход;
• оперативность;
• помощь в оформлении документации;
• реальные цены;
• предоставление гарантии.

Если вы цените профессионализм и качество, хотите быстро и выгодно избавиться от своего автомобиля, в этом случае вам обязательно необходимо воспользоваться услугами компании Автоскуп 66 — и вы обязательно останетесь довольны полученным результатом и станете реальным и постоянным клиентам организации.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.