Преимущества отдыха в италии, стоимость недвижимости

Италия — великолепная страна с мягким климатом и живописными видами. Само название Италия означает «страна телят», ведь именно бык является символом этой страны. Это родина пиццы, различных паст и множества сыров, среди них — моцарелла, рикотта, пармезан, горгонзола и проволоне. Даже существует легенда, якобы 25% культурных ценностей имеются в разных столицах мира, а другие 75% разбросаны по городам Италии. А как известно, в каждом есть доля правды. Ведь в Италии имеется около 3000 интересных музеев, бесконечное множество уникальных памятников времен античности и эпохи Возрождения.

Каждый турист, побывавший в Италии, знает, что отдых там стоит недешево, и тем не менее это не мешает туристам со всего мира ежегодно приезжать в это сказочное место. Ежедневно в знаменитом фонтане Треви в Риме туристы оставляют около 3000 евро.

Италия — идеальное место отдыха для любителей древней истории, ведь именно здесь находятся такие города, как Венеция, Рим и Милан. Из островов отдыхающие невероятно любят Сицилию, Искью и Капри.

недвижимость в Италии

В Италии очень много величественных гор. Любителям горнолыжного спорта здесь понравится, особенно на таких курортах, как Червиния, Альта-Валтеллина, Валь-ди-Фасса и другие.

Италия имеет самое большое количество вулканов во всей Европе. В настоящее время к действующим вулканам относятся Этна, Везувий, Стромболи и многие другие.

Кроме того, что в Италии можно великолепно отдохнуть, взрослых манит эта страна своими сезонными распродажами в январе-феврале. Также есть летние распродажи, период которых составляет с 10 июля и до 1 сентября. Самым крупным городом шоппинг по праву считается Милан, именно здесь имеются бутики самых именитых модельеров мира.

Италия хороша для отдыха с детьми, ведь это — родина Чиполлино и Пиноккио. Большинство отелей предоставляют различные услуги для детей, в том числе имеются детские кафе, клубы для детишек, различные игровые площадки и мини-кинотеатры, показывающие мультфильмы. За дополнительную плату можно нанять няню, которая имеется практически в каждом отеле. Детишки могут спокойно посещать пляжи, где имеется возможность плавать на мелководье.

италия недвижимость

В настоящее время на территории Италии проживает около одного миллиона иностранных граждан, многие из которых имеют свое жилье в стране. Узнать всё о недвижимости в Италии, Вам помогут профессионалы из http://www.luxuryvillaitaly.ru/. Одним из самых престижных мест считается Форте-дей-Марми, расположившийся в Тоскане. Еще в 2000 году он стал знаменит, как курорт, на котором отдыхают богатые люди России, СНГ. Здесь имеют недвижимость такие знаменитости, как Роман Абрамович, сестра Владимира Путина, Андрей Бойко, Борис Громов и многие другие. Средняя стоимость домика в таком районе составляет 8–10 тысяч евро за квадратный метр. Кроме того, в этом районе цены растут ежегодно.

Еще одно популярное место — это озеро Комо. Здесь когда-то жил легендарный Джанни Версаче, а сегодня его виллу купил за 40 миллионов евро русский олигарх Аркадий Новиков. По соседству с ним живет Джордж Клуни, знаменитый музыкант Стинг и владелец авиакомпании Майкл О’Лири.

В Италии имеются и бюджетные варианты. Такие квартирки стоят примерно 9–13 тысяч евро, но такая низкая стоимость обусловлена домом, находящимся в плохом состоянии. Такие дома, как правило, требуют хорошего ремонта и находятся чаще на Сицилии.

Если говорить о хорошем районе, то цены на квартиры начинаются от 40 тысяч евро, а вот домик в Италии обойдется минимум в 100 тысяч. Кроме простого владения имуществом в Италии популярно долевое владение, то есть имущество делится на квартиры, в которых владельцы живут по очереди.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.