Преимущества компании Ukravit Science Рark

Проверенный годами крупный производитель востребованных минеральных удобрений и средств для эффективной защиты культурных растений компания Ukravit Science Рark.

Преимущества компании Ukravit Science Рark

Основные виды деятельности https://ukravit.com.ua/ru/:

  • изготовление огромного ассортимента различных минеральных удобрений с полезными микроэлементами, что проверенные на практике и успешно применяются в земледелии;
  • продажа по ценам ниже средних на рынке пестицидов, что эффективно уничтожают вредных грызунов и насекомых, что представляют опасность для будущего урожая сельскохозяйственных культур;
  • компания поставляет на рынок высококачественные товары, что можно эффективно использовать для огромных полей, а также для небольших домашних хозяйств.

Комплексный сервис от бренда Ukravit Science Рark

Компания вышла на рынок продукции для аграрной сферы более двадцати лет назад, на данный момент она предлагает ассортимент товаров, что способен полностью обеспечить всем, что необходимо компаниям, что работают в аграрной сфере, а также фермерам и домашним хозяйствам для выращивания сельхозкультур. На данный момент компания имеет огромный перечень постоянных клиентов среди которых есть множество известных крупных брендов ТМ «Авангард», ТМ «Аптека Cадовода» и многих других.

Ассортимент самых востребованных товаров и услуг от агропроизводителя Ukravit Science Рark по ценам ниже средних на рынке:

  • высокоэффективные удобрения, а также МКД, СЗР;
  • исследования почвы и водных ресурсов от высококвалифицированных специалистов Института здоровья растений;
  • работу по диагностике посевов, а также все необходимые исследования собранного урожая на все основные показатели, в том числе и количества пестицидов в условиях современных сельскохозяйственных лабораторий.

Всю продукцию компания изготовляет при помощи самого современного оборудования на собственном заводе, все товары, что поставляются на рынок проходят тщательный контроль, благодаря которому каждый, даже самый незначимый этап производства отвечает не только государственным, но и международным нормам, что подтверждается всеми необходимыми сертификатами международного уровня.

Несколько слов из истории Ukravit Science Рark

На данный момент компания является спонсором множества социальных программ, поддерживает детский и молодежный спорт, а также работает во многих инновационных проектах. Ukravit была основана ещё в далеком 1999 году и быстро наладила производство средств для эффективной борьбы с сельскохозяйственными вредителями. За буквально несколько лет работы компания заняла ведущие позиции на рынке и стала одним из лидеров.

Преимущества компании Ukravit Science Рark

После этого успеха компании понадобилось около семи лет работы для того чтобы выйти на международный уровень, первыми странами, что начали закупать продукцию стали Грузия и Молдова. В 2014 году несколько компаний из Ukravit вошли в Европейскую Ассоциацию, а ещё через три года построили научно-исследовательский центр. На сегодняшний день Ukravit Science Рark не только расширила количество национальных и международных партнеров для того чтобы проводить агрокредитования и объединить воедино все активы.

Официальный портал компании

На портале компании представлен перечень основных сельськохозяйственых культур: пшеница, ячмень, подсолнечник классический, кукуруза и соя и наглядно показано какие именно препараты необходимы для того чтобы максимально эффективного ухода за ними.

Всем пользователям официального портала компании доступен удобный электронный каталог, в котором размещены все основные препараты, а также описания правильного их использования. Среди постоянных клиентов самыми востребованными товарами являются: фунгициды, протравители, микроудобрения и адьюванты.
Компания настаивает на том, что всю продукцию необходимо использовать исключительно по инструкциям, что разработаны производителями.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.