Преимущества и особенности VPS в Eвропе

Сегодня практически все крупные компании переводят либо дополняют рекламные проекты своего бизнеса в сети. Этот способ сегодня очень популярный, и считается довольно успешным методом объявить о любых услугах компании, и привлекать потенциальных заказчиков. С его помощью вы можете удаленно работать с клиентом и заниматься ведением бизнеса на совершенно новом уровне.

Преимущества и особенности VPS в Eвропе

Для качественного и крупного веб-проекта требуется профессионального уровня хостинг. Для таких целей используется VPS в Eвропе.

Достоинства хостинга в Европе

Если вы решили взять напрокат хостинг в Европе с сайта https://hostzealot.ru/vps/location-united-kingdom, то вы узнаете все его достоинства:

  1. Хостинг в Европе стабильный. Характеристики «Uptime» около 100%. Это гарантия стабильной и бесперебойной работы веб-портала, даже при чрезмерных загрузках дата-центров.
  2. Европейские провайдеры работают только с лучшими и самыми современными оснащениями. А это то, что необходимо для крупного проекта, находящегося всегда под нагрузкой.
  3. Поиск европейских хостингов и подключение к серверу – это несложный процесс, и то, что он находится на большом расстоянии, вообще не влияет на работу портала. Дата-центр подключается одновременно к пару линиям высокоскоростного Интернета.
  4. Хостинг Европы работает на основе иного законодательства, чем в РФ. Из-за этого можно быть уверенными, что информация в сохранности. Тут не доступны законы РФ на раскрытие информации для госорганов.

Если вы приняли решение подобрать для себя европейский хостинг, то вас ждет индивидуальный подход. Отправив запрос, оператор может помочь с выбором оптимального тарифа, и подсчитает скидки при покупке хостингов на длительное время. Как становится понятно, провайдеры Европы техподдержку предлагают лишь на английском. Несмотря на это, это не так. Сегодня вы можете легко подобрать европейский хостинг с русскоязычной технической поддержкой.

Важнее то, что при применении хостинга из Запада клиенту доступна высококачественная работа серверов, стабильная работа систем и комфортная работа в сервисе.

Почему лучше подобрать облачный хостинг Европы

Из-за постоянного развития облачной технологии, необходимо отметить о том, почему лучше выбрать облачный хостинг Европы. Сегодня облачный хостинг России имеет множество минусов и различных проблем.

Преимущества и особенности VPS в Eвропе

Расплывчатость определений

В основном выходит так, что разъяснить наглядным образом, что представляет собой «облако» и чем точнее оно отличается от обыкновенного виртуального хостинга, не способны даже сотрудники провайдера. А если и могут, то разные компании разъясняют по-разному. Некоторые пользуются американскими стандартами, иные создают свои определения.

Но потребителям облачного сервиса, не важно, с учетом каких точно стандартов построили облако. Главным образом им нужна услуга. К тому же в основном для ее получения, ему нужно разбираться в трудном хитросплетении маркетинговых и технических терминов. Отсюда возникает дополнительная проблема.

Доступность для понимания

Из-за стремительного развития облачного сервиса возникло много терминов: тайм-слот, инстанс, ядро, доля ядра. Это в основном становится причиной непонимания среди людей, привыкшие думать иначе и оплачивать за месяц, а не часы. С одной стороны, вследствие подобного недоумения не подключается главное маркетинговое достоинство облачной технологии, на котором основан важнейший рекламный посыл – оплата суммы за реально потраченный объем ресурса. Однако с другой – вместо навязывания новых терминов, провайдерам лучше «плотно» привязывать новейшую технологию и обычные для всех параметры оценивания единой мощности виртуальной техники.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.