Портал Zumme.net для путешественников

zumme_netZumme.net – это сайт для активных людей и тех, кто любит путешествовать. В настоящее время у путешествующих часто возникает потребность воспользоваться единым сервисом по поиску необходимой информации для сравнения по разным странам.

Для того чтобы собрать актуальные данные по стране или городу порой приходится перебирать несколько сайтов, а некоторые современные приложения не дают такой возможности.

Актуальная информация по странам

Портал Zumme.net объединил возможности связи посредством различных приложений, позволяющих быстро и недорого звонить и отправлять sms-сообщения в любую страну. Здесь вы можете быстро получить всю необходимую информацию по выбранному направлению:

  • Погоду в регионе;
  • Код страны и города (международный – более 252 стран);
  • Актуальное (для искомого города) время и различия по часовым поясам;
  • Текущий курс валюты (по отношению к вашей стране);
  • Стоимости звонков и sms-сообщений.

Так же вы без труда сможете определить ваш текущий IP-адрес и сведения для него об операционной системе, браузере, провайдере, хост и т. д. Для удобного пользования программой скачайте мобильное приложение, специально разработанное для платформ Android и iOS.

Поиск авиабилетов

Поиск билета через метапоисковик Zumme – это лучшая альтернатива мониторинга различных сайтов, так как здесь будет отображена объединенная информация от турагентств и авиакомпаний по многим интернет-ресурсам. Это очень удобно, быстро и экономично по времени и деньгам.

Здесь будет легко найти необходимые параметры перелета, сравнить их и забронировать билет. Заранее приобретенный билет через интернет обойдется вам в разы дешевле, чем обычный. Путешествуйте легко!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.