Портал anderbot.com сделал подборку приложений с рецептами на iOS и Android

Для удобства пользователей команда сайта подобрала для своих читателей список приложений с простыми рецептами. Здесь опубликованы бесплатные программы для хозяек, которые любят удивлять домашних и своих гостей изысканными и несложными блюдами!

Портал anderbot.com сделал подборку приложений с рецептами на iOS и Android

Подборка Android

1. Подбери рецепт.

Это приложение с рецептами имеет довольно высокую оценку – 4,8 из 5. Удобный функционал позволяет разобраться в программе интуитивно быстро. Основные функции:

  • Возможность пользоваться без подключения к интернету;
  • Отсутствует платный контент;
  • Многофункциональное боковое меню;
  • Описание продуктов с КБЖУ;
  • Широкий выбор рецептов, ингредиенты к которому возможно отыскать на любой кухне.

2. Простые рецепты.

Приложение «Простые рецепты» является одним из популярных и полезных. Представляет собой электронный сборник с инструкциями по приготовлению и пошаговыми действиями. Имеется функция умного поиска по ингредиентам. Доступно для пользователей андроид, чтобы скачать приложение с рецептами, посетите магазин программ.

3. Здоровое питание.

Настоящая палочка-выручалочка для тех, кто сидит на правильном питании. Здесь представлен отличный выбор рецептов салатов, супов, низкокалорийных сладостей.

Все эти приложения рецептов для андроид доступны к загрузке. Скачать приложение рецепты можно через Play Market.

Подборка iOS

1. ПП Рецепты – Здоровое Питание.

Бесплатное приложение для записи рецептов дает широкий выбор способов приготовления вкусной, аппетитной и полезной еды. Основные функции:

  • Индивидуальное планирование;
  • Подбор рецептов для занятий фитнесом;
  • Низкокалорийные блюда.

2. Рецепты выпечки.

Удобный «карманный» справочник работает в оффлайн режиме. В программе упор делается на блюда, которые готовятся в духовом шкафу. От быстрого рецепта пиццы до изысканного торта рукой подать!

3. Рецепты с фото бесплатно.

Приложение с рецептами для айфона поможет ленивым хозяйкам опробовать блюда различных национальных кухонь! Здесь предложен удобный поиск и тысячи рецептов на каждый день.

Бесплатные приложения рецептов доступны как для устройств iPhone, так и для iPad. Скачать бесплатно приложение рецептов можно в магазине App Store.

На портале anderbot.com всегда будут доступны лучшие бесплатные приложения с рецептами. Для удобства использования справа всегда есть списки программ на определенных устройствах. Раздел «Обзоры» всегда обновляется и пополняется только проверенными приложениями!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.