Популярные сервисы для того чтобы разрезать картинку на части

На данный момент в сети интернет есть масса сервисов, где можно разрезать картинку на части. Это могут быть как самые простые варианты, так и более сложные, в зависимости от нужд и требований каждый может подобрать для себя вариант. Но и в этом случае, стоит разобраться, как работает та или иная программа https://itznanie.ru/internet/kak-razrezat-kartinku-na-chasti-onlayn.

Популярные сервисы для того чтобы разрезать картинку на части

Как разделить картинку на части с использованием онлайн сервисов

Далеко не всегда под рукой есть удобный графический редактор в виде отдельной программы, в то время как в самые сжатые сроки требуется разбить фото. Именно в таком случае целесообразно использовать разного рода сервисы, которых в сети интернет очень много.

IMGonline

На данный момент это один из самых мощных сервисов, которые может разделить фото на части. Работа может вестись с различными форматами:

  1. JPEG
  2. PNG
  3. TIFF
  4. BMP
  5. GIF

Работа протекает следующим образом:

  1. В конце страницы есть функция выбора файла. Нужно выбирать изображение, которое нужно обрезать.
  2. Настройка необходимых параметров. Это касается количества частей по ширине и высоте, требуется ли разделение на квадраты, добавить или наоборот удалить пиксели, привязать к определенной части изображение и так далее. После чего нужно определить подходящий формат файла и выбрать качество.
  3. Скачивание готового результата, или архив со всеми картинками, каждое изображение по отдельности, в общем, как будет удобно.

IMGonline для некоторых не самое удобное приложением, так как нет возможности предварительно изучить полученный результат. В целом, это отличный сервис, который хорошо справляется с любой поставленной задачей.

Croper.ru

Это универсальное приложение, которое дает возможность максимально быстро поделить изображение на части. Разработчик говорит о том, что это своего рода онлайн-фотошоп, который дает возможность разу нарезать большое количество фрагментов. Все что для этого потребуется:

  1. Развернуть раздел Файлы и загрузить изображение с диска.
  2. Выбрать файл и загрузить его.
  3. Определить область, которую нужно оставить, после чего нажать на кнопку «Применить». После чего все сохраняется.
  4. Можно скачать полученное изображение по ссылке, которую предлагает сервис.

Иногда обычный сервис не работает нормально, в таком случае целесообразно использовать облегченную версию. Она по функционалу ничем не уступает стандартной программе.

Реже пользуются спросом следующие редакторы:

  1. com.
  2. net.
  3. com.
  4. net.
УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.