Покупка аккаунтов: что нужно знать

Ни для кого уже не секрет, что в интернете продать и купить можно практически все и аккаунты соцсетей тому не исключение. Для непосвященного человека непривычно будет узнать, что любой аккаунт соцсети имеет свою рыночную стоимость и его можно продать, купить и перепродать по своему усмотрению.

Покупка аккаунтов

Кто покупает аккаунты и для чего

Покупается или берется в аренду доступ в личный кабинет соцсети в основном для рекламных целей. Соцсети создавались для общения, но опытные маркетологи с первых дней поняли перспективность рекламы в них. Продвигать через соцсеть с успехом можно любые товары и услуги, можно и привлекать трафик на рекламируемые ресурсы.

Где купить аккаунты

Аккаунты бывают разные, с разными странами регистрации, разным возрастом и разной активностью владельца. Проще всего выбрать и купить его на сайте http://trafic-kill.lequeshop.com/, где администрация гарантирует безопасность сделки. В случае форсмажора (и на такое нужно рассчитывать) — клиенту может быть компенсирован убыток. Делать покупки на непроверенных ресурсах нежелательно, аккаунт могут угнать или закрыть доступ к нему после перечисления средств. Понятно, что претензии в таком случае предъявить будет не к кому.

Правила магазина trafic-kill.lequeshop

Ресурс не несет ответственности за то, что будет происходить, и как будет использоваться с аккаунтом после его продажи.

  1. Проданный товар (аккаунт) возврату не подлежит
  2. средства возвращаются только в том случае, если у администрации нет возможности произвести равноценную замену
  3. Для решения спорных вопросов, которые могут возникнуть после покупки, клиенту необходимо момент проверки покупки снять на видео, при помощи специальной программы Bandicam. Только наличие такой видеозаписи приемлемого качества и во весь экран может стать единственным доказательством при решении конфликтных ситуаций. Все жалобы рассматриваются оперативно, и ответ будет дан не дольше чем через 24 часа после обращения.
  4. Компания не дает консультаций по использованию аккаунта. Возврата средств покупателю, который не знает, что ему делать с покупкой не будет.

Осторожно — мошенники

Сегодня все больше и больше желающих погреть руки на покупке и продаже аккаунтов. Для того, что бы быть уверенным в том, что вы купите именно то, что заявил продавец, стоит работать только с проверенными ресурсами. Еще больше покупатель рискует, делая покупку с рук, выйдя на контакт с продавцом при общении на каком нибудь тематическом форуме.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.