Поиск работы с Карьерист.ру!

Поиск работы с Карьерист.ру!

Careerist.ru – крупный в России портал по трудоустройству и поиску персонала.
Почему Карьерист.ру входит в ТОП-5 лучших сайтов страны?

1) Команда портала ежедневно работает над расширением базы контактов соискателей, несмотря на то, что на ресурсе уже размещено более 1 500 000 резюме! И все они проверяются модераторами в ручном режиме, дабы не допустить на сайт мошенников и аферистов.

2) Также и контролируются работодатели, а недобросовестные компании попадают в черный список. На портале размещается всевозможная информация о потенциальном нанимателе – позитивная и негативная, а полная характеристика компании или частного лица формируется с помощью отзывов. Одним словом – администраторы тщательно контролируют всех участников трудовых отношений.

3) Посещаемость Карьерист.ру за месяц превышает 3 500 000 человек и это говорит о доверии россиян к сайту, ведь соискатели приходят с надеждой сдвинуться с мертвой точки или получить более престижную должность.

4) На портале совершенно бесплатно доступны самые свежие публикации на тему трудоустройства и карьерного развития в разных сферах.

5) Карьерист.ру уделяет особое внимание аналитике рынка труда в стране, чтобы пользователи ресурса всегда были в курсе новинок и тенденций.

6) Если вы задались целью в сжатые сроки найти высококвалифицированного сотрудника –рекламные возможности сайта Карьерист.ру повысят эффективность размещения вакансии.

7) Команда Карьерист.ру создала приложение для смартфонов. Теперь нет нужды каждый раз включать компьютер и просматривать вакансии, с помощью такой новинки необходимо лишь заглянуть в свой девайс.

8) Выборка по геолокации – на сайте размещено около 850 000 актуальных предложений не только от московских работодателей, но и от региональных.

9) Соискателям предоставлена возможность делиться опытом, рассказывая друг другу о подводных камнях в той, или иной профессии.

10) Если сегодня не нашли подходящую вакансию, то следует оформить подписку на обновления и они вам обязательно пришлют подходящии вакансии как только они появяться.

Большинство возможностей такого портала предоставляются пользователям бесплатно к примеру размещение резюме, таким образом, «Карьерист.ру» — это популярный портал, который позволит вам в оперативные сроки подобрать подходящую должность, а также найти сотрудников на ту или иную специальность. Здесь можно найти работу выпускникам вуза, а также опытным специалистам со стажем.

Вместе с порталом Карьерист.ру шагать со временем в ногу – доступно и просто!

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.