Подарок геймеру от лучших разработчиков игр для ПК на 2017 год

Основная масса игроков по-прежнему сосредоточена на ПК платформах, что обязательно должны учитывать производители видеоигр. В последнее время практически все новинки выходят одновременно для большинства устройств, следовательно, купить игры на пк, может любой фанат. Есть целый ряд классных игровых проектов, которым суждено быть хитами. Они регулярно радуют юзеров ПК, многие из которых, кстати, вышли в продажу в конце прошлого года.

купить игры на пк

Топ лучших игр для ПК по версии интернет магазина GameUltra

Безусловно выход очередной популярной игры всегда будоражит умы геймерского сообщества. Так происходит каждый год, люди следят за новостными колонками сайтов и в конце концов находят свое игровое счастье. GameUltra готов предложить большинство известных видеоигр, оказывает быструю доставку покупателям и, конечно же, дает консультации и аннотации к программам. Думаем, не ошибемся, если выстроим свой топ игр на основе предложения GameUltra. Это долгожданные и качественно созданные игры:

  • Mafia III;
  • Assassin’s Creed;
  • Dishonored.

Mafia III

Будни организованного преступного сообщества вымышленного города Нью-Бардо буквально сразу втягивают игрока в жизнь виртуальных повседневных кровавых разборок. Он в отличие от прошлых серий игр Мафия, главный герой может самостоятельно создавать свой клан и реализовать хитрые планы по захвату власти в городе. На дворе 1968-й и вернувшемуся в штаты ветерану Вьетнамской войны явно не по душе обычная размеренная и мирная жизнь. Он хочет приключений и справедливой мести за смерть своих товарищей.

Assassin’s Creed

Славная история серии игр Assassin’s Creed продолжается. На этот раз игроку предоставлено право быть активным свидетелем перевоплощения главного героя в охотника за ассасинами. События развиваются в Северной Америке. Культовый сюжет времен 18 века, где царит атмосфера хаоса семилетней войны. Отважный герой Корман, он же классический герой, решает навсегда покинуть орден Братства ассасинов и перекочевать в другой стан. Личная трагедия Шэй Кармак в результате проваленной миссии окончательно рассорила его с когда-то лучшими друзьями по духу и оружию. Он объявляет им войну на уничтожение и становится главным врагом ассасинов.

Dishonored

Dishonored 2 продолжение легендарного экшена. События разворачиваются на улицах портового города Карнаке спустя 15 лет после эпохальной битвы с крысиной чумой. Под натиском таинственного и могущественного врага трон императрицы пал. Эмили и Корво – главным героям игры предстоит столкнуться со злом и вернуть былую честь и свободу народа.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.