Почему курсы фотошопа обучают классической программе обработки фото.

AdobePhotoshop считается золотым стандартом программного обеспечения для обработки фотографий. Сложно представить себе мир без потрясающих изображений, созданных в этой программе.
В правильных руках, обработанные в Photoshop фотографии будут выглядеть так, как будто по вашему двору прогулялся волшебный единорог, как например вот эта:

Но за широкие возможности Photoshop приходится расплачиваться медленным его освоения. Для новичка Photoshop может выглядеть пугающе, решиться пойти на курсы Фотошопа особенно в Киеве сложно. Сделать выбор в сторону той или иной школы практически невозможно. В отличие от многих других программ, которые можно просто загрузить и потихоньку изучать самостоятельно, в случае Photoshop это не лучшее решение так как Вы не добьетесь результатов и будете обескуражены. Советуем начать с курсов Photoshop для фотографов.

сли все же вы решились на самостоятельное обучение, бесплатное описание иснтрументов можно найти тут http://www.artacademia.kiev.ua/kursu-photoshop-kiev/instrument-kisty-dlya-kursov-photoshop/

Почему курсы фотошопа обучают классической программе обработки фото.

Можно, конечно, попытаться почитать инструкции, но от них вероятнее всего вас просто начнет клонить в сон. Более интерактивные и наглядные способы обучения почти всегда выигрывают, и к счастью, качественное обучение может быть всего в нескольких кликах.

Вот курсы Фотошопа, где вы можете – бесплатно или по разумной цене – научиться работе в Photoshop.

  1. Adobe Photoshop Tutorials

При изучении Photoshop иногда лучшее решение – это обратиться к первоисточнику. Adobe предлагает множество видео и практических уроков, разработанных, чтобы познакомить новичков с программой и вывести их на новые, продвинутые уровни мастерства. Уроки бесплатны, так что вы можете заниматься, когда вам удобно.

2. Phlearn

Главное преимущество Phlearn в том, что платформа, предлагая широкий спектр уроков от самых простых до продвинутых, собирает все нужные материалы и ресурсы в одном месте. Многие туториалы бесплатны, но также есть опция подписки, если вы хотите получить доступ к дополнительным материалам и погрузиться глубже в мир Photoshop.

3. Udemy
Большинство курсов на Udemy платные, и, тем не менее, платформа предлагает множество бесплатных уроков, посвященных Photoshop. Многие пригодны для новичков и имеют неплохие рейтинги от учащихся.

4. GCF LearnFree.org
Бесплатный туториал на GCFLearnFree.org дает вам доступ к 10 базовым урокам и 5 дополнительным, включая тест, который позволяет применить навыки на практике. Эти уроки рассчитаны на новичков и будут особенно полезны для постепенногоизученияPhotoshopс нуля.

5. Photoshop Essentials
Все уроки на PhotoshopEssentialsрассчитанна новичков. Получить доступ к ним вы можете с сайта или с YouTube-канала платформы. Уроки разные: от самых базовых, посвященных тому, как открыть изображение в программе, до более веселых, например, как сделать так, чтобы чьи-то глаза были радужного цвета.

6. Photoshop Café
Курсы фотошоп
Photoshop Café – еще одна платформа со множеством полезных видео уроков. Используя их обучающий контент, вы найдете подход к частым задачи вроде отравки деревьев, расположения текста по определенной форме или превращения фотографии в карандашный набросок.

7. Курсы фотошопа Артакадемия

Тут в большей части платно Вы сможете пройти модули по фотошопу для начинающих или фотографов.

Есть все необходимые материалы и даже планшеты для рисунка и 2д иллюстрации для болле продвинутого уровня обучения. Ссылка на студию Артакадемия тут.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.