Платные архивы

1297001047_7

Доход от платных архивов, пожалуй, один из самых новых видов заработка посредством Интернета. Возник данный способ в 2010 году и за короткий временной промежуток завоевал огромную популярность и доверие, при этом, весьма обогатив владельцев контента. Сущность этой работы состоит в продаже любой цифровой информации (игр, фильмов, музыки, электронных книг, всяческих приложений, софта, чит-кодов и др.) Другими словами, если у Вас есть материалы, которые будут интересны другим пользователям, Вы всегда можете их продать, не выходя из дома любому человеку на планете, используя платные архивы.

бесплатный архиватор

Наверняка, каждый из Вас сталкивался с такими архивами, когда предлагают за некоторое вознаграждение посредством смс, получить желанный фильм или музыку. Каковы же принципы заработка их владельцев?

• Файл запечатывается в архив с помощью специального сайта — архиватора, при этом, указывается стоимость его открытия.

• Готовый архив размещается в Интернете на различных сайтах, предоставляющих возможность такого размещения, или на собственном сайте.

• Человек, пожелавший иметь контент, просто скачивает его на свой компьютер. Но открыть его он может только после проплаты. Причём, существует несколько десятков способов оплаты.

• После того, как пользователь внёс нужную сумму, он получает файл. А владелец – до 90% от стоимости. Остальные деньги остаются архиватору в качестве комиссии.

К слову, этот заработок является одним из самых прибыльных посредством Интернета. В среднем, 10000 скачиваний приносят собственнику контента около 45000 рублей.

 

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.