Платное обучение трейдингу в институте финансов Финист — объективная необходимость для трейдера, ориентированного на стабильный доход

Успех в трейдинге не может быть случайным. Этот вид деятельности подчиняется строгим закономерностям, понимание которых помогает объективно оценивать рыночные тенденции, контролировать торговлю, составлять максимально точные прогнозы и гарантировать стабильно высокую доходность сделок. Чтобы принимать эффективные торговые решения, важно получить, как минимум, базовое образование и посещать мастер-классы.

Платное обучение трейдингу, основанное на специально разработанных программах, окупается уже с первых торговых сделок, которые приносят прибыль. Институт финансов ФинИст предлагает разные образовательные форматы для начинающих и профессиональных трейдеров. Занятия ведут опытные лекторы, активно торгующие на валютных и фондовых рынках и разрабатывающие собственные стратегии.

Программы платного обучения трейдингу

  • Минимальный объем знаний, необходимых трейдеру, представлен в курсе ФинИста Start-up. Учащимся преподают основы экономики и биржевые правила.
  • Более углубленные знания предоставляют на занятиях Intensive, которые включают в себя практические занятия. Эта двухмесячная программа научит применять аналитические инструменты, формировать оптимальные инвестиционные портфели, управлять рисками.
  • Отдельные темы, требующие основательной проработки, развиваются на Focus group, которые могут посещать трейдеры с разным уровнем знаний.

Чтобы сфокусировать внимание на практических занятиях, предложены классы Master group, на которых участники в течение месяца разрабатывают торговые стратегии, проходят стажировку в реальных условиях.

Об институте

ФинИст позиционируется как финансовый институт номер один. С 2011 года он обучает трейдеров, помогая им управлять возможностями и рисками, действовать осознанно и успешно.

Дополнительные возможности

Помимо разработки качественных образовательных программ и организации учебного процесса, институт занимается научно-исследовательской работой, разрабатывает новые эффективные торговые стратегии, сотрудничают с крупными высшими учебными заведениями России, участвуют в экономических форумах.

Если вас интересует платное обучение трейдингу, то оставьте ваши комментарии к статье и сохраняйте страницу в закладки.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (1голос(ов), средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.