Отдых в Швейцарии на любой вкус

Отдых в Швейцарии на любой вкус

Ни с чем несравнимая страна, где зимой также красиво, как и летом, живописнейшие горы и сверкающие кристаллами ледники, захватывающие дух озера с чистейшей водой. Конечно, мы поговорим о Швейцарии — где каждый город дышит особой историей, а современная культура развивается в ногу со временем. Швейцарская транспортная система устроена так, чтобы поддержать именно ваш темп путешествия, плюс ваши дети в вашем сопровождении, если их возраст еще не достиг шестнадцати лет, могут путешествовать бесплатно.

швейцария

Так что, пакуйте ваши вещи, прыгайте в самолет и отправляйтесь в страну, где вас ждет только самое удивительное. Стильный отдых в Швейцарии давно привлекает миллионы туристов и любителей летнего или зимнего спорта. Высокие альпийские снежные вершины с лыжными курортами и кемпинги на песчаных озерных берегах, зеленые зоны и гул городских центров, минеральные источники и спа, приключенческий пеший туризм и путешествия в долину виноградников — отдых на любой вкус.

Многонациональная, с четырьмя официальными языками, Швейцария, принимает гостей радушно, предлагая испробовать интересные национальные блюда и напитки, приглашая исследовать то, что сложилось веками — свою самобытную и интереснейшую культуру.

швейцария отдых

Женева является самым космополитическим городом, знаменитым банками, роскошными ювелирными изделиями и шоколадом. Цюрих более контрастен, это столица модной и ночной жизни Швейцарии, здесь предостаточно театров, стильных баров и клубов мирового класса. Тур по городу сможет окунуть вас в неповторимое архитектурное великолепие, познакомить с традициями и, конечно, устроить высококлассный шоппинг.

http://miroved.com/ — популярный портал для любителей путешествовать! Интересная информация для любителей, полезные знакомства, огромное количество нужных статей. Сбор независимых мнений пользователей — все это вы найдете на данном портале!

Творческая сторона этой разноплановой страны откроется вам в Базиле и Лозанне, а также в Берне, это художественные точки Швейцарии, где развивается, прежде всего, искусство, ознакомьтесь заранее с афишей предстоящих выставок и биеннале и погрузитесь в креативный мир, созданный для вас. Берн — столица древней культуры, это город отличное место для того, чтобы почувствовать себя искателем приключений и исследователем традиций швейцарского народа.

швейцария-отдых

Великолепные соборы впечатлят вас в Лозанне и Берне, фрески Mustair из драгоценных камней, или потрясающий комплекс аббатства Санкт-Галлен. Люцерна встретит вас шикарными фонтанами и крытым мостом. Прекрасные рукотворные достопримечательности — это и красивейшие виноградники Лаво на берегах Женевского озера, замки Беллинцона. И помните, природная красота Швейцарии — повсюду, не прекращается от Маттерхорна до Рейнского водопада.

Источник: www.openup.travel

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.