Особенности вывоза мусора контейнером 8 м3

Преимущества контейнера 8 м3 для вывоза мусора

Среди всех услуг, предлагаемых компаниями по удалению бытовых отходов, вывоз мусора в контейнерах 8 м3 наиболее актуальна и востребована на сегодняшний день.

С помощью таких контейнеров можно вывозить следующие виды мусора:

  • промышленные отходы;
  • строительный мусор;
  • крупногабаритный мусор;
  • снег
  • грунт и остатки деревьев после благоустройства территории.

В отличие от небольших баков, которые устанавливаются на территориях офисных предприятий или в местах складирования мусора в жилых домах, в крупногабаритный приемник помещаются отходы практически любых размеров. Периодичность опустошения или вывоза контейнеров, размер которых по всем измерениям не превышает 1 метра значительно выше. Пользование крупногабаритным мусоросборником сокращает расходы на оплату услуг транспортных организаций.

Для удобства организаций, которые занимаются отделочными работами или ремонтом, такая емкость может устанавливаться в непосредственной близости от стен ремонтируемого объекта. Для сбора его нет необходимости заполнять вручную, с любого этажа здания можно складировать мусор с помощью специальных строительных коробов.

По своим параметрам контейнер представляет собой емкость с габаритами не больше 3,5 метров в длину, 2 в ширину и 1,5 в высоту. Спроектирован этот ящик таким образом, что установка и перевозка с последующей выгрузкой мусора на специальный транспорт не представляет сложности и с этой задачей справляется один сотрудник компании, занимающейся вывозом отходов. По Москве и ближнему Подмосковью услугу по вывозу отходов желательно заказывать, обратившись в компанию ГК «Спецтранс». Цены и условия по утилизации отходов приемлемые, а вывоз осуществляется в короткие сроки.

Контейнер снабжен полозьями и специальными крюками для захвата и опустошения посредством опрокидывания.

вывоз мусора

Услугой по вывозу мусора в таких контейнерах пользуются:

  • Жилищно-коммунальные службы городов.
  • Товарищества собственников жилья.
  • ЖЭКи и ДЭЗы.
  • Строительные организации и ремонтные службы.
  • Дачные кооперативы.

Для размещения такого контейнера не нужны большие площади. Для установки желательно подготовить территорию, площадью поверхности контейнера. Для устойчивости ее заливают бетоном или укладывают плиты. Для безопасности и эстетического восприятия, территорию вокруг бункера огораживают листом из профнастила.

По мере наполнения контейнер легко вывозится мусоровозом, при этом на его место сразу же устанавливается новый.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.