Особенности ставок на спорт в низших футбольных дивизионах

Многие начинающие бетторы интересуются росписями в играх ведущих чемпионатов, игнорируя при этом низшие лиги. Ведь наблюдать за посредственными командами не слишком большое удовольствие. Однако ставки на футбол на сегодня в таких матчах могут приносить неплохую прибыль. Главное чётко уяснить нюансы подобного беттинга, применяя полученные знания на практике.

Особенности ставок на спорт в низших футбольных дивизионах

Специфика низших футбольных лиг

Скорости и уровень футбола в первой и второй лигах чемпионатах заметно ниже, чем в элитных дивизионах. Тактические изыски клубов не просматриваются во многих встречах. Забитые мячи нередко становятся плодом стандартных положений и ляпов защитников.

Камбэки в матчах низших дивизионах происходят очень редко. Ведь уступающей команде приходится взламывать эшелонированную оборону, для чего у неё зачастую не хватает класса. Этот фактор делает результат более предсказуемым, что выгодно беттору. На базе статистических выкладок можно успешно составлять прогнозы и делать правильные ставки на футбол в лайве и прематче.

Выгодные ставки в низших футбольных лигах

Рядовой беттор не занимается тщательным сравнительным анализом различных низших дивизионов. Он вырабатывает для себя конкретные рецепты для ставок, доказавшие свою эффективность. Стоит рассмотреть самые распространённые из них.

Травма нападающих. Многие команды из низших дивизионов зависят от основных форвардов. Если он демонстрирует пиковую результативность коллектив играет успешно. Однако стоит лишь голеодору получить повреждение или утратить своё голевое чутьё, то у клуба сразу же возникают проблемы. Пользователям БК в этом случае рекомендуется заключать пари на индивидуальные тоталы меньше таких коллективов.

Немаловажным фактором также является состояние полей в низших дивизионах. В результате непогоды газон становится малопригодным для игры в футбол. Естественно созидать в таких условиях очень сложно. Поэтому высока вероятность прохода ставки на отсутствие голов в первом тайме за хороший коэффициент.

Также на практике фиксируется тенденция увеличения сенсационных результатов в концовке сезона. Зачастую побеждает не фаворит, а то кто больше мотивирован своим турнирным положением. Если правильно пользоваться этим знанием можно выигрывать хорошие деньги.

В низших футбольных лигах огромное значение имеет владение проверенными инсайдами. Часто около футбольные события вокруг клуба сильно влияют на результат.

УжасноПлохоУдовлетворительноХорошоОтлично (Пока нет оценок)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.